Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 22:52

несколько дней
    100-200 рублей

Цена и ареал обитания
Продаётся данное произведение искусство по самым различным ценам от 100 до 200 рублей и продается почти в любом магазине в жестяной банке или стеклянной бутылке (выглядит как миниатюрное шампанское бывает 0,33, либо огромная бутылка 0,75) и встречается реже.
Вкус и ощущения
Так вот, это пиво поставляется якобы к нам из самой Бельгии и вы почувствуете при первом глотке, что это реально нечто по сравнению с такими произведениями, как Балтика, Охота крепкое или Жигули, которые производятся у нас. Что мы чувствуем при употреблении оного напитка? Пиво терпкое, немного отдает карамелью и уже после нескольких бокалов можно ловить кайф, так как наш Бельгиец очень крепок - 6,5 процентов. В свою очередь хочу сказать, что некоторые любители бельгийского пива на самом деле скрытые алкоголики, потому что за ценой этого пива они могут довольно быстро достичь состояния Нирваны.
Заключение
Ставлю этому напитку не 5, а 10/10 за довольно низкую цену для импортного и качественного напитка.

Достоинства
  • - Имеет приятный аромат
  • Приятный и интересный вкус
Mr_ordenoрекомендует
19.06.2018
Я пил только светлое Leffe и только в баре (разливное, соответственно). Действительно, это пиво стоит на уровень выше многих популярных марок. Бельгийское пиво вообще шикарно - плотное, насышенное, это не тот напиток, который пьют с воблой и семечками.
Leffe продаётся не только в банках и маленьких бутылочках, есть ещё серьёзные бутылки объёмом 0,75 литра, по виду напоминающие шампанское.

Советую также попробовать бельгийское пиво Grimbergen, оно ничуть не хуже.
19.06.2018
Насчёт качества хотелось бы уточнить - оно одинаковое в бутылке и в банке или имеет различия?
19.06.2018
Должно быть одинаковое. Просто банок у нас в Латвии я не видел, поэтому сравнить не с чем. С другим пивом таких различий не заметил - в стекле и в жестянке одинаковый продукт, или же различия настолько малы, что могут быть объяснены особенностями самой тары.