Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 15:16

"Посчастливилось" мне приобрести ювелирку в интернет-магазине "Золото 585".

бирка завода-изготовителя

Дело было 28.11.2014 года в Черную пятницу.

кольцо с биркой

Цена на сайте была заявлена 64 000р и указана скидка. В итоге кольцо с бриллиантом и агатом 22 размера и весом 3,24 мне обошлось в 9875р. Ну, ннннадо же! Вот что значит Черная пятница! Всё, решено! Беру! Будет мужу на НГ подарок, давно хотел. Делаю оплату с карточки. И жду, 29.11 мн перезванивает менеджер и согласовывает дату доставки. Это 10.12.2014 с 9 до 18.

бирка магазина

Вот наступил час Х: 10.12.2014 18:00. Никого нет! Никто не позвонил.

бирка завода-изготовителя

Ладно, сегодня 11.12 оставляю заявку в справочной службе, чтобы мне перезвонили. В итоге никто мне не перезвонил. Нашла номер накладной транспортной, через которую передали мое украшение-звоню. Там отвечают, что скоро будут.

внутрення сторона кольца

Вот приехал дядечка усатый и привез мне мешочек, я его открыла, даже ладони вспотели пока открывала) Глаза горят...вот я открываю пузырчатую пленку...и достаю из пакетика колечко..

внешний вид кольца

Пипец товарищи! Я проверила соответствие пробы на бирке и на кольце. Расписалась в получении. И вот сижу и думаю, куда идти жаловаться!

Кольцо с биркой завода и биркой продавца. На бирке продавца указано, что вставка брилл+агат.

На бирке завода, ручкой, поверх штампа ОТК, прописано тоже самое.

Есть артикул на бирке завода. Нашла в интернете завод. Позвонила назвала артикул мне сказали что с таким артикулом кольца с ФИОНИТОМ.А черный камень это не агат а крашенный фионит.

Качество самого изделия тоже желает лучшего. Внутренняя сторона, просто кошмарного качества ,кольцо ,при надевании на палец- царапается.

Запросила сертификат качества на изделия, сказали, что бирка и есть сертификат.

Возврат данного изделия невозможен.

Так что мой совет, обходите данный магазин стороной.

Пы.СЫ: была у меня практика с покупкой с большой скидкой золотых сережек с бриллиантами и все оказало очень даже хорошего качества и все было в соответствии с заявленным «сертификатом»

Дополнение от 09.03.2016: 2 года прошло. Кольцо сначала погнулось, потом сломалось пополам.

Недостатки
  • Говно-товар
  • Крайне низкое качество
  • Обман
  • Продавцы не грамотны
  • Сволочи
  • Ужасное обслуживание
stanislava88не рекомендует
11.12.2014
Никогда не покупаю в этом магазине.
05.01.2015
stanislava88, если Вы имеете опыт покупки изделий с бриллиантами, странно, что не обратили внимание на то, что на бирке нет никаких характеристик - ни каратности, ни чистоты-цвета. Это первое, на что я всегда смотрю при выборе изделия.
13.01.2015
Оляляша, обратите внимание на фото. Там есть бирка и указана чистота камня.
13.01.2015
stanislava88, прошу прощения, не увидела, изучала бирку "золотого".
28.03.2015
Девочки, на хорошие ювелирные изделия никогда не будут скидок, тем более в 70%, какие часто есть в этой сети! Стоило 67к и стало 10к, ну не может такого быть,тем более на золото, на него никогда не бывает скидок. Головой нужно думать, а не скидками
25.09.2016
По идеи, надо бы в суд идти. Это обман! Вам продали не то что обещали!
04.09.2020
Ничего там не покупаю)