Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 12:17

Честно говоря в этих салфетках порадовал меня только один запах. пахнут сладко, вкусненько, но пожалуй и все.

Вот о моих минусах.Покупал их муж для непредвиденных ситуаций в дороге. Влажные салфетки намой взгляд суховаты. Может хорошо, что нет этого мыла и жидкости, но вытирают он очень. В дороге пришлось ребенку менять подгузник с "сюрпризом" и у меня при вытирании попы салфетки рвались. Очень не приятно когда в таких ситуациях подводят средства интимной гигиены. Салфетками можно пользоваться в таких случаях, но сложив их в несколько раз.Я понимаю все дело в том что они биоразлагаемые. Салфетки с виду плотные, толстенькие, но они не прочные,при небольшом надавливании легко рвутся

Аргумент, что их можно выбрасывать в туалет не заставить купить их снова. Да,они экологические, биоразлагаемые,надо заботиться об окружающей среде, но я их не советую.

Мама Бусинкине рекомендует
  • 16.12.2011
    Начну с того что это БИОРАЗЛАГАЕМЫЕ влажные салфетки. Их можно выбрасывать в унитаз (но не более 5 салфеток одновременно). Они сделаны из бумаги. Приятные на ощупь, превосходно очищают, смягчают и увлажняют кожу ребенка.
  • 01.05.2014
    Не смотря на то, что это детские влажные салфетки, покупаю я их для себя. Салфетки биоразлагаемые, их можно смывать в унитаз. Вообще эти влажные салфетки были созданы специально для детей старше двух лет, которые начинают самостоятельно посещать туалетную комнату.
  • 13.07.2012 - 06:30
    Не плохие салфетки,но только не для новорожденных! +фото
    Упаковку салфеток влажных Bella(72шт)подарили еще месяцев 8 назад.До сих пор всю упаковку не использовали и за это время салфетки даже не высохли!Пользуемся ими редко,но бывают моменты когда салфетками эти просто необходимы,особенно когда отключают воду.Вот тогда они идут в расход-вытираю попку…
  • 14.05.2020 - 20:11
    Пользоваться невозможно из-за их запаха
    Купила попробовать влажные детские салфетки bella happy classic и очень- очень в них разочарована, так как они имеют такой ужасный запах, что хочется спросить у производителей сколько отдушки они в них влили?! Это же детские салфетки... Упаковка дополнительного пластикового клапана не имеет.
  • 16.12.2016 - 21:45
    Не самые детские салфетки (анализ состава)
    Поскольку в течение дня гигиену попы малыша я осуществляю влажными салфетками, к их выбору отношусь очень серьёзно. В процессе поиска идеальных салфеток было перепробовано множество вариантов, очень сложно найти салфетки, подходящие по влажности, размеру, запаху и, что особенно важно для детских…
  • 08.11.2014 - 15:17
    Давно пользуемся, очень нравится !!!
    Первый раз купила влажные салфетки Bella Baby Happy в аптеке по акции, когда ребёнку было около 2 месяцев, с тех пор пользуемся только ими !!! Попробовав другие салфетки из этой серии: с витамином Е и аллантоином, молоко и мед, Sensitive, остановились именно на Шелк и Хлопок. Чем они мне нравятся?
  • 13.10.2014 - 10:10
    не тянет на пятёрку:(
    Данные салфетки покупала раньше часто. Есть у них ещё упаковка на 70 шт, зелёная такая. Плюсы : - до конца упаковки остаются влажными - хорошая клейкая закрывашка - достаточно крупные, хватает одной салфетки,чтобы вытереть руки или любые др.участки тела - приятная ткань О минусах: - очень сильный…
  • 02.02.2010 - 18:13
    Ничего хорошего.
    Эти итальянские салфетки позиционировались как "прекрасная замена салфеток Pampers, Huggies, Happy, при этом у них выше качество и они дешевле". Но это не так. Хоть 150 салфеток этой фирмы правда дешевле стоят, чем, например, 64 салфетки Happy, салфеточки эти малюсенькие, раза в 2,5 меньше обычных.
  • 20.01.2013 - 11:55
    Пожалуй, лучшие для малыша(+ фото состава и упаковки)
    Я перепробовала, наверное, все влажные салфетки для ребенка, которые есть в продаже. И в любых что-то смущало - в первую очередь состав - полтаблицы Менделеева, и не лучшая ее половина. Потом наличие отдушки - само по себе минус.
  • Мое неожиданное открытие
    Раньше как-то не встречались такие салфетки, пока муж их в магазине не купил. Я свое предпочтение отдала Cleanic, мне они очень нравятся. Но и эти салфетки мне в общем понравились. Они в меру влажные, после них кожа не липнет, по размеру они достаточно большие.
  • 22.04.2011 - 09:44
    очень влажные, но имеют резкий запах!!!
    эти салфетки я брала пару раз,когда ехала в роддом и позже , в принципе,они хорошие, главное ВЛАЖНЫЕ, а не полусухие, как некоторые другие салфетки! Очень понравилась их идея с клапаном,а не с липучкой как на остальных обычных салфетках, жидкость не испаряется и салфетки не высыхают!
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 18.06.2020 - 12:09
    Влажные салфетки для волос A'PIEU для устранения жирного блеска подойдут только редким любителям сальных волос
    Всем привет!   Если бы я заранее посмотрела отзывы на Влажные салфетки для волос A'PIEU для устранения жирного блеска , то я бы их, скорее всего, не купила.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • Точно не для новорождённых, аромат и состав не радуют! Для рук пойдут.
    Привет! Для меня лучшими салфетки уже много лет остаются Huggies, у них прям все хорошие и любые не стыдно рекомендовать, но самые лучшие, которые идеальны для новорождённых это Elite Soft .
  • 08.06.2020 - 18:22
    Влажные салфетки Cotte Soft Care kids из Фикс Прайс - много и дешево, но не для самых маленьких. Зачем же их тогда всё равно покупаю?
    Детские влажные салфетки у меня во всех сумках, ящиках и уголках, наверное, они есть во всех квартирах и домах, где есть дети. С появлением малышей в нашем доме мы перепробовали, наверное, несколько десятков разных марок влажных салфеток.
  • 22.06.2020 - 01:13
    Хорошие салфетки , но не уверена, что обладают антибактериальным эффектом
    Всем привет!   Как не крути, владелец салфетки уже стали незаменимыми помощниками, особенно вне дома! Гуляя с маленьким ребёнком на улице, который то в песке обсыпется с ног до головы, то в траве покопается волей не волей приходиться носить их с собой, а если нет, то срочно бежать в ближайший…
  • 22.07.2020 - 16:31
    ▪ Плохой товар обидно получить даже бесплатно ▪
    Всем доброго дня! При всём неуемном женском любопытстве я довольно прохладно отношусь к тестерам и пробникам на кассе косметических магазинов, не стесняясь отказаться от того, чем точно не воспользуюсь. Лучше пригодится другому, чем пойдет у меня в помойку.