Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 11:10

201 грн (8 долларов)

Я из тех девушек, которые всю жизнь красились исключительно тушью. И вот, год назад мне пришла мысль срочно-очень срочно научиться рисовать стрелки. В ход пошли разные: гелевые подводки, жидкие подводки, карандаши, рисование стрелок тенями. Сколько я ни пыталась - вроде бы неплохо, но всё не то. В итоге, поставила на себе клеймо "Кривые руки" и "Совсем не идут мне стрелки".

Но время идет, и иногда мне всё же хочется нарисовать себе стрелки и так же успешно их стереть.

Виновница данного отзыва: подводка-фломастер для глаз от L`Oreal.

О ПРОДУКТЕ.

Это потрясающая подводка, которая подчеркивает блеск глаз насыщенным черным цветом и придает взгляду уверенности. Благодаря ультратонкой кисточке (всего 0,5 миллиметров), можно максимально легко, аккуратно и точно рисовать равномерные линии, контролируя их насыщенность и толщину. Всего одно движение руки - и четкая, идеально ровная стрелочка обеспечена!

Всегда завидовала девчонкам, которые могут так, как в описании: "Одно движение руки - и четкая, идеально ровная стрелочка". Как же Вы так умеете? Справедливости ради замечу, что я иногда все же так умею, но только с одной стороны. А вот потом начинаются "танцы с бубном" для того, чтоб повторить сие художество, сие произведение искусства на втором глазу.

С заявлениями производителя я конечно же бы поспорила.

ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА.

Покупала я данную подводку несколько месяцев назад не то в Космо, не то в Ватсонсе. Сейчас же ориентируюсь на цену, поданную на make up. 201 гривна (8 долларов) со скидкой.

Согласна, что это совсем не дорого. Однако стоит заметить, что пользовалась я подводками и подешевле, которые вели себя намного послушнее.

ГДЕ КУПИТЬ.

В различным интернет-магазинах, сетях косметики и т.д.

ОБЪЁМ.

1 мл.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД.

Подводка продается без какой-либо коробочки, однако полностью упакована в слюду.

Сразу скажу, что дизайн фломастера мне симпатичен и немного выгнутая форма смотрится не только стильно, но и для меня - довольно эргономично.

Дизайн довольно лаконичный. Вся необходимая информация вынесена на найклейку.

Изначально, я была в восторге от кончика подводки. Вскоре, ситуация была уж не столь радужной.

ОТТЕНОК.

В моем варианте это черный.

Насколько мне известно, подводка также существует и в сером оттенке.

СОСТАВ.

aqua/water, butylene glycol, ci 77266 [nano]/black 2, peg-60 hydrogenated castor oil, styrene/acrylates/ammonium methacrylate copolymer, coco-glucoside, phenoxyethanol, potassium sorbate, citric acid, disodium edta, sodium laureth-12 sulfate, methylparaben, propylparaben, tetrasodium edta, iodopropynyl butylcarbamate.

Лично я особо не заморачиваюсь составом декоративной косметики. Однако всегда обращаю внимание на этот важный момент в уходовой косметике.

Плюс, кожа век обычно очень чувствительна и склонна к проявлению аллергических реакций. Так что оставлю состав тут.

НАНЕСЕНИЕ.

Воооот тут и начинается все веселье. Если некоторыми подводками я могу нарисовать стрелки буквально за минуту, то тут же я пробую и так, и по-другому, и с маленьким зеркалом, и с большим зеркалом, и стоя, и сидя, и лежа. Очень капризна эта подводка в нанесении.

РАСХОД.

Пользуюсь я данной подводкой нечасто, но судя по моим впечатлениям, она довольно экономична.

ЭФФЕКТ.

К сожалению, я не совсем довольна результатом. Я учитываю не только внешний вид, но и скорость нанесения. Ведь каждая минутка с утра так важна нам, девушкам.

Кстати, фактор "кривые руки" я также учитываю. Но эта не первая моя подводка, так что всё познается в сравнении.

ВЫВОД.

Конечно, я не могу не рекомендовать данную подводку. Но я ее не повторю.

И другие мои отзывы на декоративную косметику для глаз:

Тушь для ресниц Vivienne Sabo.

Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour

Тушь для ресниц Rimmel Extra Long Lash

_Victoriia_рекомендует
box аватар
box
26.11.2019
Всё четко и красиво смотрится.
26.11.2019
Красивые аккуратные стрелочки!
Официальный представитель LOreal Paris
12.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?