Опубликовано 5 Январь, 2020 - 12:59

полгода или более
    500 рублей за позицию

Приветики!!!

Перед тем как найдешь свой мастхэв - перелапатишь кучу декоративной косметики.

Приобрела подводку лореаль в черном цвете за 500 рублей.

Лореаль, в принципе, ничего так в плане декоративной косметики, но что то остается в пользовании, а что то проходит мимо.

Вот как раз эта подводка прошла мимо. Почему?

Хватает ненадолго (при использовании каждый день, через месяц она уже никакая и ее можно спокойно выкидывать, для сравнения такая же подводка от ева мозаик за меньшие деньги будет работать еще полгода),

• остается, отпечатывается на верхнем веке (у кого нависшее веко поймут меня),
  • сильно пахнет спиртом,
  • не стойкая,
  • после небольшого промежутка времени будет странно себя вести: то мажет, то не мажет.

Чем привлекла покупка:

• нормальная цена (доступная для меня, без душащей жабы),
  • форма фломастера (удобно наносить и использовать),
  • бренд-производитель,
  • тонкий наконечник,
  • удобно держать в руке.

Подводка смывается обычным способом - с помощью средства для снятия макияжа.

Больше покупать не буду, вам не советую.

Недостатки
  • Может размазываться
  • На веках все же дает небольшой отпечаток
  • Недолговечна
  • Размазывается
Nezhenkaне рекомендует
05.01.2020
Спасибо за отзыв. Тоже не люблю когда что-то выходит из строя до окончания срока годности.
Сейчас пользуюсь подводкой от Бобби Браун в баночке. Отличная) Правда дорогая, но не было ни аллергии, ни каких-либо нареканий к качеству. Ждет меня еще подводка от Фаберлик, интересно какой окажется, но так как дешевая не жду ничего грандиозного и долгоиграющего.
05.01.2020
Я часто встречаю гелевые подводки для века разных производителей, но возникает вопрос, а мои ручки смогут ли сделать что то достойное с таким видом подводки на моих веках? Как она поведет себя на нависающем веке? Будет ли устойчивой?

У меня теперь вызывает раздражение покупка за энную сумму денег и никакого качества. Как, например, карандаш от армани зеленого цвета, приобретенный в сети магазинов рив гош и просто ужасно мажущий (эффект зеленого яркого синяка обеспечен), при условии, что я еще наношу на базу, которая впитывает лишний жир с кожи так сказать.
Про фаберлик надо пробовать, иногда дешевая декоративка преподносит сюрпризы и не всегда плохие.
06.01.2020
Это только вопрос практики. У меня к Бобби Брауну была припасена скошенная тонкая кисть от УД. Хотя у самой Бобби есть для подводки кисть просто тонкая круглая. Если без особых художеств, а просто подвести ресничный край, то с этим справится (я думаю) любая девушка, дальше все зависит от постановки руки. Напишу более подробный отзыв на ББ, но я могу сказать, что после нанесения она практически сразу застывает и никуда не уползает до самого вечера. И без применения праймера.
Официальный представитель LOreal Paris
23.01.2020
Здравствуйте! Нам очень жаль, что подводка-фломастер для глаз Super Liner Perfect Slim вам не подошла. ? Советуем вам попробовать наш новый водостойкий лайнер для век Matte Signature с насыщенными интенсивными пигментами. Водостойкая формула обеспечивает стойкость макияжа на весь день. Тонкий фетровый аппликатор гарантирует точное нанесение идеальных непрерывных линий. Колпачок удобно держать в руке благодаря специальной ребристой зоне, что делает использование гораздо проще. ?
24.01.2020
спасибо, обязательно попробую.