Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 11:35

Частенько бываю в различных аэропортах, по роду деятельности летать приходится часто. Порой торопишься, либо просто из-за дел насущных забываешь покушать и уже только в аэропорту, пройдя все пункты досмотра и выходя непосредственно в зал вылета, чувство голода настигает тебя. К тому же обычно и до вылета остается какое-то время, так как стараешься всё-же заранее приехать в аэропорт. Тут то и начинаешь думать что и где съесть, да так чтоб и недорого и сытно.

Как правило во внутренней зоне аэропорта перекусить - удовольствие недешёвое, в 2-3 раза дороже, чем в таком же кафе где-нибудь в городе.

Во внуковском аэропорту, кстати шикарном после реновации, случилась у меня такая очередная история. Еще до входа в таможенную зону раздавали флайэры с очередной акцией Крошки-Картошки, где сказано, что при покупке у них блюд на определенную сумму (по-моему рублей 250), чай или кофе прилагается бесплатно. Я решил проверить. Войдя в терминал направился к "Крошке". Скажу честно, идти к ней нужно через весь терминал, это неблизко. Можно конечно и с помощью травалаторов передвигаться и всё же она находится в самом конце, за последним выходом на посадку.

Но путешествие до него всё-же того стоит. Идя через терминал, обратил внимание, что кафе и рестораны по ходу движения не из дешёвых. А для бюджетного туриста "Крошка-Картошка" в аэропорту - это находка! Цены практически не отличаются от уличных. Порции и ассортимент такие же как и везде. Говоря о порциях кстати в общем, они конечно могли бы быть и больше. Честно скажу, одной порции того же борща недостаточно на обед. А брать две как-то уже получается неэкономно. Ну а если берешь второе блюдо из картошки, плюс какой-то десерт, то получается вполне нормальный перекус.

Акционный флайер оказался правдой, я получил беспатно свой натуральный кофе из кофемашины.

Во Внуково уже 2 раза пользовался акцией от "Крошки Картошки", всё честно, без обмана.

Само кафе, хоть и находится в самом конце терминала, достаточно просторное! Много столиков, практически всегда можно найти место.

Персоналу обслуживающему я бы 5 не поставил, какая-то хамовитость присутствует. То ли из-за утомленности, то ли из-за их личной нестабильности в РФ (большинство персонала выходцы из бывших республик СССР), то ли просто по личностным данным, лица хмурые и не совсем вежливые. По моему мнению с клиентами можно было бы говорить помягче и поприветливей. Но это может быть моим субъективным мнением!

В целом очень советую путешественникам "Крошку-Картошку" во Внуково! Это бюджетно и вкусно!

Достоинства
  • Асортимент
  • Вкусная картошка и наполнители
  • Вкусная кухня
  • Заманчивые акции
  • Не отнимает времени
  • Нормальное качество
  • Приемлемые цены
  • Разнообразное меню
Недостатки
  • Далекое расположение в аэропорту
  • Обслуживание
  • Экономят на клиенте
parmaxрекомендует
Захожу иногда в это кафе - всё вкусное и не дорогое! Smile