Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 12:10

средний чек 300 руб

Эту сеть знаю уже лет 10, когда-то поразили они меня необычным и вкусным картофелем с наполнителями) К картошке до сих пор придраться не могу, но остальные параметры местами вызывают печаль.

Суп. В нём так мало бывает начинки, а бывает много, то ли от настроения повара зависит, то ли от сегодняшней кармы покупателя.

Роллы. Пять лет назад любила и ела регулярно. Вкусно, сытно, необычно. Однажды заказала ролл для себя и подруги, ей сделали нормальный, мне горелый и пересушенный. После ругани с менеджером заменили ролл (а то пытались убедить, что это безобразие - это новая технология). Пару дней назад снова купила ролл (хотя последнее время в них мало продуктов и цена подросла, так что уже не особо хочется), так он во-первых не круглый, а плоский, во-вторых, опять горелый с одной стороны и с одного конца суховат. На вкус в принципе ничего, но внешний вид это караул.

ролл с приличной стороны
...и с неприличной =_=

Персонал. Вероятно, "как платят, так и работают". Лениво ходят по кухне, ковыряются в телефоне, когда у них люди у кассы, и всё как-то меньше и меньше русских лиц(( Заказ надо говорить коротко и быстро, иначе перебьют и начнут задавать стандартные вопросы, которые бы не надо было задавать, если бы дослушали покупателя)

И атмосфера какая-то упадническая. Это плохо объясняется словами, но раньше как-то поживее там было, а теперь похоже, что у всех там перманентно плохое настроение и это чувствуется за версту.

Upd: "-" теперь я могу придраться к картошке тоже: её стало как-то подозрительно мало. Заказала картофель с 4 начинками и не сказала бы, что прям наелась от души.

Офигительно много картошки))

"+" компенсировал это безобразие молочный коктейль. Невероятно вкусный, с ягодами черники, густой и ароматный, прелесть)

Достоинства
  • Вкусная картошка и наполнители
  • Не отнимает времени
  • Нормальное качество
Там_только_соснырекомендует