Опубликовано 2 Март, 2019 - 21:53

Посетил кафе "Крошку-картошку" 02.03.19 г.

В меню искал какие-нибудь комплексные обеды: их было три вида, я заказал "Обед Лайт" - самый простой и дешёвый. Он состоит из первого блюда, картофельной закуски и напитка, причем можно выбирать из двух комбинаций. Мой выбор: борщ, картофельные дольки и ягодный морс.

В целом, еда нормальная: в борще было мясо, несколько кусочков (одновременно и свинины, и более жёсткой говядины), само блюдо было некислым, свеклы не пожалели, а вот картофеля и капусты хотелось бы побольше. Картофельных долек было 6 штук: они были горячие, немного твердые и приготовленные "в мундире". Морс как морс - холодный и без особой мякоти.

На поднос продавец-кассир положил несколько салфеток с фирменным принтом кафе, ложку и чек. Борщ, кстати, прикрыли крышкой - за это спасибо, а то я бы 100 процентов разлил бы его, пока дошел до места.

Пожалуй, для такого скромного набора блюд и цены (169 рублей) - это неплохой способ подкрепиться, хотя плотно насытиться не получится, для этого в "Крошку-картошке" есть другие блюда из картофеля.

Достоинства
  • Вкусная кухня
  • Не дорого
  • Нормальное качество
Недостатки
  • Экономят на клиенте
Глеб Пархоменкорекомендует