Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 17:15

Ресторан Pivaldi хотели посетить давно. Отзывы были такие, что всё вкусно и очень дёшево, но время посещения ограничено. А одна знакомая сказала "Фи, что за ресторан, мы с подругой надели коктейльные платья, а там в шортах ходят!"

Ресторан "Pivaldi", Одинцово

И вот недавно мы вспомнили про Pivaldi, а точнее, вспомнила моя дочь-студентка, когда решили сходить куда-нибудь в Москве посидеть всей семьёй, в том числе с восьмилетними двойняшками. Очень сомневались, стоит ли идти в пивной ресторан с детьми, но так как дневное время и не надолго, решили, что они это переживут, можно будет в любое время уйти.

Посещение Pivaldi с детьми возможно, есть детские стульчики. Но детской комнаты и аниматоров нет.

В Москве и Московской области четыре ресторана этой сети - в Мытищах, Зеленограде, Юрлово и Одинцово. Последний находится по московским меркам относительно недалеко от нас.

Ресторан "Pivaldi", Одинцово

Бронировали столик через сайт накануне вечером.

Интерфейс сайта понравился. Есть афиша более, чем на месяц вперёд, 3D туры по заведению - можно всё посмотреть заранее.

Решили сидеть на веранде, а не в здании. Веранда, как оказалось, в Одинцово - это территория, судя по фотографиям с сайта, самая зеленая и красивая из всех ресторанов сети. Имеется даже пруд или фонтан или водопад (выбрать нужное), фотографии будут ниже.

Территория - большая веранда, малая веранда, беседки и шале.

Ресторан "Pivaldi", Одинцово

При том, что посетить собирались в будний день - четверг, свободных мест уже было мало.

В итоге я выбрала столик 411 на большой веранде, не у стены:

Ресторан "Pivaldi", Одинцово, бронирование

Депозит составил две тысячи плюс сто рублей за услугу онлайн-бронирования.

Ресторан "Pivaldi", Одинцово
Ресторан находится рядом со станцией МЦД-4, тем, кто своим ходом, удобно будет добраться.
Ресторан "Pivaldi", Одинцово
Хостес на входе выглядела отлично и была вежлива (читала в отзывах, что сталкивались с иными вариантами, правда, в других ресторанах). Охрана нас не досматривала.
Ресторан "Pivaldi", Одинцово

Нас встретила официант, проводила до нашего столика.

Территория мне понравилась.

Ресторан "Pivaldi", Одинцово
Я не ожидала увидеть так много растительности.
Разного стиля беседки.
Ресторан "Pivaldi", Одинцово
Большие и маленькие. В разных стилях
Ресторан "Pivaldi", Одинцово, беседки
Ресторан "Pivaldi", Одинцово
На разное количество гостей.
Ресторан "Pivaldi", Одинцово

Есть специально отведённые места для курения.

Мужской и женский туалеты в разных домиках:

Ресторан "Pivaldi", Одинцово, отзыв
Ресторан "Pivaldi", Одинцово, отзыв
Соблюдаются правила противопожарной безопасности - везде стоят огнетушители.
Ресторан "Pivaldi", Одинцово, территория

Фонтан - магнит для ребятни. Оно и понятно, чем им ещё заняться после еды, если не дали гаджеты.

Ресторан "Pivaldi", Одинцово

Я своих не могла вытащить из него и вообще уходить не хотели.

Ресторан "Pivaldi", Одинцово, территория
Думала, может, хоть наругает кто из персонала, но этого не произошло.
Ресторан "Pivaldi", Одинцово, территория
На большой веранде, где мы расположились на диванчиках, было вполне уютно.
Ресторан "Pivaldi", Одинцово, большая веранда
Музыка спокойная, негромкая. Гости за соседними столиками нам совершенно не мешали (надеюсь, мы им тоже). Кстати, людей в шортах я видела, но мне это было совершенно не важно, мы и сами пришли не в коктейльных платьях и фраках. И жара вообще-то, была под тридцать градусов.

Вид у нас был на территорию:

Ресторан "Pivaldi", Одинцово

На столе соусы, в том числе соевый. Кетчуп мне не очень понравился. Горчицу не пробовала.

Ресторан "Pivaldi", Одинцово
За двумя столиками отмечали день рождения. Можно заказать поздравление.

Меню нам не пришлось ждать - на столе уже лежали три экземпляра.

Ресторан "Pivaldi", Одинцово, меню
Наш официант - приятная девушка славянской внешности подошла довольно скоро и приняла заказ. Все время она старалась, была вежлива и видно было её искреннее хорошее отношение. Но заказов было много, усталость её также была заметна.

Из супов мы заказали харчо и том-ям:

Ресторан "Pivaldi", Одинцово

Том-ям с курицей и креветками подали с рисом и лаймом отдельно. В нем не было, конечно, разнообразия морепродуктов - мидий, осьминогов и прочих так любимых мной морских гадов, а были только креветки. Оно и понятно, за 200 рублей... думаю, эту фразу придётся часто упоминать в отзыве, постараюсь ею не злоупотреблять. И в названии блюда всё чётко обозначено. Зато зато суп был на кокосовом молоке, с лемонграссом и приправы хорошо ощущались, вкус мне понравился.

Ресторан "Pivaldi", Одинцово
Куриное мясо присутствовало, много грибов (возможно, больше, чем положено, но я их люблю, мне много не бывает), помидорки черри.
Ресторан "Pivaldi", Одинцово
В общем, супчик мне "зашёл". И оказался сытным, одним им я уже практически наелась.

Супруг заказал харчо. Заставил и меня попробовать. Очень жирный, как он хотел, но мужу не понравились какие-то "разваренные овощи", точнее, их большое количество. Мне показался нормальным на вкус, но действительно, не совсем традиционный харчо по составу.

Ребра нежные, мясо мягкое, вкусное. Кисло-сладкий соус.

Ресторан "Pivaldi", Одинцово

Крылышки и ножки к пиву по акции - за двести рублей 24 штуки! Акция действует только с понедельника по четверг.

Ресторан "Pivaldi", Одинцово, акция
Их оказалось очень много. Мы их ели, ели и всё равно все не смогли уничтожить.
Ресторан "Pivaldi", Одинцово
Когда они были горячие, были вкусные. С соусом мы их с удовольствием поели. Но когда подостыли, стало чувствоваться, будто они сначала варились, а потом доготавливались на гриле.
Ресторан "Pivaldi", Одинцово
Не знаю, так это или нет, но такое вполне возможно в целях экономии времени. Не сказать, что холодные они были совсем невкусные, но даже дети отказались их такими есть (любителя крыльев KFC). Зато, наверное, не такие вредные для желудка.

Шашлык:

Ресторан "Pivaldi", Одинцово

Ножки Ким чи вкусные, но не всем понравились. Кому-то приправа немного чувствовалась на зубах.

Ресторан "Pivaldi", Одинцово

Убедилась в очередной раз, насколько у всех разный вкус. Дочь выбрала ножки кимчи, а муж - шашлык. В итоге, попробовав, поменялись блюдами.

Гренки, куда же без них к пиву:

Ресторан "Pivaldi", Одинцово, меню

Креветки к пиву неплохие, их много.

Ресторан "Pivaldi", креветки за 200 рублей
Так как они мелкие, чистить замучаешься. А у нас было столько еды, которую не надо было чистить и лень победила. Мы их съели меньше половины.

Ассорти Роллы - шестнадцать штук за свои 200 рублей (тоже по акции) очень даже ничего. Скатаны хорошо, ингредиенты свежие.

Ресторан "Pivaldi", Одинцово, роллы за двести рублей
Ну, не прямо "ах". Во всяком случае точно не хуже, чем, например, в СушиWOK. Больше всех мне понравились роллы с огурчиком сверху.
Ресторан "Pivaldi", Одинцово

По кухне заведения в целом могу сказать, что готовится из свежих, хороших по качеству продуктов.

Ресторан "Pivaldi", Одинцово

Меню большое, разнообразное, есть что выбрать и детям, начиная с супов и заканчивая десертами, мороженым.

Наши начали трапезу с любимого салата сына "Цезарь".

ПИВО в заведении собственное:

Ресторан "Pivaldi", Одинцово
Можно заказать по пол-литра или литр (выйдет чуть дешевле).
Ресторан "Pivaldi", Одинцово, пиво

Пшеничное пиво кориандром не отдаёт, цедры не чувствуется.

Пиво в Пивальди

Лагер золотой похож на Жигули, вкусное.

Есть ещё пилзнер светлый и безалкогольное.

Можно взять на вынос:

Ресторан "Pivaldi", собственное пиво

Коктейли (стоимость 600 рублей) меня лично особо не впечатлили.

Ресторан "Pivaldi", Москва
Понравился только мохито.
Алкоголь в Pivaldi

Кстати, есть также клубничный мохито, мы брали безалкогольный детям. Но классический всё же лучше, на мой вкус.

Кампари тоник был какого-то невыраженного вкуса.

Алкоголь в Pivaldi
Муж взял Лонг-Айленд. Хороший, насыщенный, просто я не люблю напитки с колой, даже если её совсем чуть-чуть.
Алкоголь в Pivaldi

Когда подошло время десерта, увидели в меню, что кофе и чай бесплатные. Ну и ещё хлеб, но мы его стараемся есть поменьше, не заказывали.

Ресторан "Pivaldi", Одинцово, кофе и чай бесплатно

Дети выбрали себе эклер и кофейную Прагу с бренди. Я уже больше есть не могла.

Ресторан "Pivaldi", Одинцово, меню
Эклер большущий, детям хватило поровну и я попробовала. Вкусный.

"Прага" дочери тоже понравилась:

Ресторан "Pivaldi", Одинцово

Чай приносят в чайничках.

Мы выбрали черносмородиновый, оказался вкусный, но уже сразу с сахаром.

Каппучино, американо понравились.

Примерно за полчаса до окончания времени напоминают об этом. Читала в отзывах, что кому-то это не нравится. Мне лично, наоборот. Что в этом плохого? Я вот могу запросто заболтаться, а тут напомнили. Мало ли, может, ещё нужно успеть что-то съесть.

Не попробовали сибас, может, в следующий раз.

Оставшуюся еду при желании можно взять с собой. Контейнеры и стаканчики - за отдельную плату.

Чек у нас вышел около девяти тысяч на пять человек. Чаевые можно оставить 10% или 15%, мы выбрали первый вариант. Если компания от восьми человек, чаевые автоматически включаются в счёт.

В целом у нас осталось положительное впечатление и желание ещё посетить Pivaldi в Одинцово. Прочитав другие отзывы, подумала, что рестораны этой сети, вероятно, различаются.

Ресторан "Pivaldi", Одинцово, территория

Хотим теперь посетить основное здание ресторана Pivaldi с живой музыкой (каждый день в 21:30), дополню свой отзыв.

Достоинства
  • Доступная, фиксированная цена
  • Качество продуктов
  • Недорого
  • Подача блюд
  • Приятное пиво
Jehanneрекомендует
Когда идёте куда-то с детьми, вообще наплюйте на мнение других. Вы же не спаивать идёте, а кушать. Вот ребёнок "Прагу" поел))) Я бы тоже отведала
02.10.2024
Я просто из названия подумала, что будет много пьющих, а по факту - нет и за соседними столиками много детей)
Неплохое место, красивое Smile
Согласна)
У них на 1 этаже в зале еще прикольные чаны где пиво варится
02.10.2024
В следующий раз обязательно посмотрю Smile