Опубликовано 12 Февраль, 2022 - 15:50

Делюсь своими впечатлениями о моей находочке Маска для волос Londa Professional Toneplex.

Девочки, это шедевр! Теперь можно надолго забыть о краске для волос, потому что эта маска отлично закрашивает седину.

Описание:

Маска Toneplex Коричневый Кофе мгновенно освежает коричневые оттенки от 5/ до 7/ уровней, нейтрализуя нежелательный оранжевый/красный оттенок и восстанавливая связи в структуре волос. Новая формула имеет более насыщенные красящие пигменты по сравнению с маской линии Color Revive и поэтому маска не рекомендуется для светлых волос. Матирует седые корни волос. С интенсивными пигментами и технологией ProPlex. Результат воздействия маски длится до 6 процедур мытья волос. Способ применения: надеть перчатки. Нанести на влажные волосы массирующими движениями, оставить до 10 минут для воздействия. Смыть водой.

Упаковка:

Удобный серебристый пузырёк. Тюбик стандартный, на котором пропечатано описание и вся важная информация.

Хочу отметить, что в линейки это далеко не единственный оттенок. Их несколько, так что подобрать сможет для себя любая девушка (или парень).

Отдельно отмечу крышечку. Плотно прилегает, нажатием до щелчка, маска не протечёт.

вода, пропиленгликоль, линалоол, лимонен, стеариловый спирт, цитронеллол, яблочная кислота, феноксиэтанол, цетеариловый спирт, парфюм, 2-бутоэксиэтанол, изопропиловый спирт, бегентримониум метосульфат, дицетилдимониум хлорид, этаноламин, бутилокситолуол

Характеристики:

• Назначение- для волос
  • Объём продукта - 200 мл
  • Производитель - Германия
  • Предназначение - маска
  • Оттенок - "Коричневый кофе"

Применение:

Процесс применения очень прост. Необходимо перед применением одеть перчатки, та как можно окрасить пальчики пигментом. Затем нанести необходимое количество маски на волосы и распределить по всей длине. Оставить на 10 минут для воздействия, после чего смыть водой.

Общее впечатление:

Хочу показать наглядно,что продукт, действительно рабочий. Нанесу маску на руку, для того, чтобы проверить пигментацию.

Оставлю на 1 минуту, затем смою. Посмотрите, какой результат... Цвет уже после 1 минуты проявился на моей руке. А теперь покажу эффект на моих волосах - это просто шикарно. Я не только подлечила волосы маской, но и освежила цвет. Я рекомендую этот продукт!

Плюсы:

• удобно использовать
  • красивый оттенок
  • волос гладкий и ухоженный
  • не течёт
  • увлажняет волосы

Минусы:

нет

Достоинства
  • Волосы очень мягкие и живые
  • Не сушит волосы
  • Нейтрализует зеленый цвет
  • Приятная текстура
  • Реже приходится красить волосы
  • Экономичный расход
TanyaVax123рекомендует
13.02.2022
Классное средство, возьму на заметку!