Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 21:22

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    393 рубля

знакомство с маслами для душа начал когда мне подарили миндальное масло Локситан - оно очень крутое (прекрасно увлажняет, деликатно очищает), и всегда было для меня эталоном, но совсем не бюджетное 😞

Масло Maternea не хуже Локситан (правда, аромат не такой нежный, но я добавила эфирное масло лимона и апельсина и аромат стал для меня более приятным) - достаточно густое и плотное, но расход может быть умеренным если после нанесения на влажную коже уже добавлять воды до деликатной пены. Смывается достаточно легко и быстро, не оставляет на коже жирную пленку и после смытия дает ощущение увлажненности.

цена довольно умеренная - за флакон отдала порядка 400 рублей. считаю что это идеальное масло в соотношении цена - качества. однозначно буду покупать еще.

Достоинства
  • Очень деликатное и нежное
  • Увлажняет и питает кожу
neznakomkaoрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также