Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 17:55

Приветствую!

Искренне не понимаю, почему данный продукт заявлен как гель, если это помадка чистой воды) А Помадка для бровей – идеальное решение для ассиметричных и негустых бровей.

У меня от природы разные бровки, потому исправлять погрешности приходится любыми подручными средствами. Неоспоримое преимущество помадки – это решение сразу нескольких «бровных» проблем – и цвет, и фиксация, и стойкость. Не любой продукт удовлетворит всем этим критериям, но вот данный гель для бровей от турецкого бренда Topface – самое оно. У меня есть также подводка и помада для губ этой марки, но самая удачная, на мой взгляд, именно помадка для бровей.

💥 Внешний вид геля лаконичный и стильный – ничего лишнего. Черная небольшая шайба, пластик + стекло. В наборе идет кисточка со щеткой.

В линейке данных гелей широкий спектр оттенков. Я выбрала естественный тон 05 Coffee – насыщенный глубокий коричневый с серым поддтоном, без рыжины.

💥 Текстура мягкая, гель отлично набирается на кисть и наносится без проплешин.

В использовании продукт показал себя более чем круто, выделила для себя только плюсы.

ДОСТОИНСТВА

1. ✅ Естественные насыщенные оттенки – любая девушка подберет для себя нужный цвет, особенно радует наличие оттенков с холодным серым подтоном.
  2. ✅ Просто варьировать плотность нанесения – можно сделать легкий эффект натуральных бровей либо яркий драма-образ. Я наношу помадку по нижней границе брови, вырисовываю кончик, тем, что осталось на кисточке заполняю бровь, а затем тщательно расчесываю щеточкой, чтобы равномерно распределить цвет.
  3. ✅ Надежная фиксация волосков – и не нужен специальный гель.
  4. ✅ Стойкость – гель держится весь день в первозданном виде, и случайное соприкосновение с другими частями тела ей не страшны, так же, как и дождь-снег-жара. Не течет в +30, и не меняет свой цвет в течение дня.

Вывод: прекрасный продукт для бровей, который может заменить сразу несколько средств, и обеспечить классный, а главное долгоиграющий, эффект.

Alyona Sherstnevaрекомендует