Опубликовано 28 Март, 2024 - 18:38

Это второй сухой шампунь на моём опыте, который действительно справляется качественно со своей задачей. Первый полюбившийся мной уже не выпускают. Методом проб и ошибок были перепробованы и более дорогие, и менее. И вот я нашла свой идеал!

Брала в "Миле" на акции, взяла около кассы и случайно. Вообще сухими шампунями я не увлекаюсь, но форс-мажоры и ограниченное время бывают у всех, поэтому очень эта вещь выручает порой!

Ценник был в половину меньше, чем у дорогих масс-маркетовских шампуней, а объём неплохой такой. Больших надежд я не питала и каково было моё удивление, когда я купила не просто пшикалку, которая более-менее спасёт в SOS-ситуации, а нашла годное средство!

Использование стандартное, как и везде: встряхнуть, нанести с расстояния 20-30 см, подождать, втереть и расчесать. Запах приятный по первому впечатлению. Но когда много его нюхаешь - становится не очень. Охлаждает волосы и действительно отлично приводит их в чувства! Волосы выглядят отлично! Объём некий тоже придаёт, как и заявлено на бутылке.

И я как его купила, так автоматически и обленилась с ежедневным мытьём головы) пользовалась часто и я очень удивлена, что он не закончился быстро, как это бывало с другими.

Претензии а-ля забивает поры.. да любой сухой шампунь их забивает, после использования я промываю тщательно кожу головы три раза и проблем от него у меня нет.

Буду теперь покупать только "прелесть", если не "испортится" формула, как это нередко бывает.

Достоинства
  • Есть эффект
  • Не вызывает зуд кожи головы
  • Незаменим в поездке
  • Объем
  • Придает дополнительный объем
  • Придает свежесть волосам
  • Приятный аромат
  • Экономный расход
Недостатки
  • Соблазн использовать слишком часто
Egnaroрекомендует