Опубликовано 22 Июль, 2015 - 17:11

Всем привет!!

Конечно же и я поддалась этому безумию:) и не смогла допустить, чтобы эти милые штучки прошли мимо меня)

Заказала себе резиночки в интернет-магазине Дивамария за 280 рублей (сейчас на 10 рублей дешевле), чтобы "жабка" не мучила меня по поводу доставки, прихватила себе и разрекламированную Tangle Teezer)

Когда получила долгожданную посылочку, не могла себя усмирить и прям на ходу (в машине) - стала распаковывать свои новинки)

На вид они - симпатяшки, упаковано - красиво, аккуратно. Сразу же хотелось начать плести косы и приспособить на себя эти милые дамские штучки!

Ей, Богу! как маленькая:)

Дома заделывала и пучок и хвостик и косы - резиночки -молодцы, со своей задачей справляются - на УРА! Все крепко держится, ничего нигде не тянет, волосы не рвет.

Заломы небольшие после хвостика остаются - но, думаю, это связано с моим типом волос и моей кудрявостью)

Как бы вы не запутали эту резинку - в итоге - все равно ее -без вреда для волос раскрутите и снимите без последствий.

Большое разочарование для меня было, когда я поняла, что хоть в интернет-магазинах и заявлено, что это оригинальные резинки, но УВЫ и Ах!...подделка чистой воды!(((

На оригинале вы никогда в жизни не найдете "стык" и "спайку" резиночки. Она должна быть полностью однородной и гладкой. На своих я такого не увидела. Поэтому порекомендовала бы вам покупать их (если найдете в ТЦ) в магазинчиках, где подешевле) или в тех же ИМ, только не по завышенной цене.

Пользуюсь я уже месяца три и постепенно они перестают так плотно держать. Если раньше не делала ни одного "оборота" вокруг пучка, то сейчас уже - делаю. Но от этого он не тянуть , не драть волосы не стал. Просто делаю сейчас лишний "оборот". И резиночка уже за ночь не успевает приобрести свой первоначальный маленький вид, как раньше было. Остается подвытянутой.

Вывод: конечно - РЕКОМЕНДУЮ! Совершенно классная вещь! для тех, кто любит свои волосы и дорожит ими - просто необходима! цена, правда, завышенная.

Читайте другие мои отзывы:

Достоинства
  • Волосы не устают
  • Не дерет волосы
  • Не тянет волосы
  • Хорошо держит волосы
Недостатки
  • Небольшие заломы все-таки оставляет
espoinрекомендует
Покупала в Германии в магазине косметики (подделка исключена)- всё то же самое-первоначальную форму не принимают, место спайки тоже есть.Дело в резинках, а не в стране Wink
24.07.2015
Настасья Bielefeld, спасибо! порадовали, что я - обладательница все-таки оригинала Laughing out loud Wink
Wink обращайтесь Big smile
24.02.2016
Они должны принимать первоначальный вид, если облить их кипятком.
24.02.2016
Arel-Dorogaya , как пришли - проверяла, восстанавливают форму после кипятка)
Я заказ делала с оф. Сайта - тоже есть спайка, у всех оригиналов она есть - у вас все норм ?