Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 21:22

680 рублей.

В втб арене на первом этаже есть сербская бургерная, идти не захотелось, а попробовать очень, заказали доставку.

🍔 Вообще, должно было сразу насторожить что нет отзывов и сайта у кафе, в соц сетях тоже не нашла.

🍔 Заказ ехал 45 минут, приехал остывшим, ну это ладно. Мужу бургер понравился, а вот мне совершенно нет.

🍔Вся еда приехала совершенно остывшая,

Внешний вид
Внешний вид

🍔Цена для бургеры совсем не маленькая, 680 руб. Ожидалось что-то очень вкусное, а приехало то что приехали. Плескавица это вкусная котлета национальной кухни Сербии, достигается долгим отбитием фарша, котлета упруга получается, но нежная.

🍔СОСТАВ🍔

Сомун, плескавица, сыр, бекон, лист салата, айвар, крем-сыр урнебес, томаты, огурец, капуста

🍔Так вот,котлета относительно всего бургеры и булки очень маленькая, так ещё и не прожаренная, розовый фарш внутри, не знаю, может сербы любят непрожаренные котлеты. У меня никакого удовольствия сырая безвкусная котлета никакого восторга не вызвала.

Котлета.

🍔Огромная булка, совершенно не соразмерна начинке, я почти всю отдала мужу, он любит хлеб, для меня булка была вообще безвкусная, не вкусная и совершенно не пропитанная соусом.

Видно, что котлета сырая. И огромные куски будки.

🍔Предполагалось два соуса, ну капнули немного, бургер был совершенно сухой, не спасло и пару колечек огурцов, а салат сгорел от горячей котлеты и превратился в безвкусную тряпочку.

🍔Сыра я вообще не нашла. Ну да ладно, расплавился..,.

Это видимо сыр.

🍔Бургер был совершенно не соленым, даже маленький кусочек бекона не спасситуауию, совершенно не понятно, для чего там бекон, никакого вкуса он не даёт и если бы я не поковырялась, то и не заметила бы его.

🍔Вот так и портят впечатления о национальной кухне, с которой я практически не знакома, и повторять эксперименты желание вряд ли появится, а так планировала рейд по известным сербским ресторанам в Москве, хотела познакомиться с этой кухней.

🍔ВПЕЧАТЛЕНИЯ🍔

Огромный бургер, состоящий из большойбулки, маленькой непрожаренной котлеты, сухой и не соленый, с каким-то мизером овощей. Я поела много несоленого сухого хлеба с сырой котлетой за 680 рублей.

🍔Именно этот бургер в этом кафе я не советую брать, ну если только вы любите сухой несоленый хлеб и непрожаренные сырые котлеты.

Достоинства
  • Кухня Сербии
  • Национальное названия
Недостатки
  • Мало соуса
  • Мизер овощей
  • Не соленая
  • Огромная булка сухого невкусного хлеба
  • Сырой фарш в котлете
RedStarsне рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark