Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 12:58

Около 600 рублей.

Среди детей и подростков сейчас невероятно популярна игра Poppy Playtime и ее персонажи Хагги Вагги и Кисси Мисси. Хоть мои дети самой игрой не заинтересованы, но игрушки с персонажами себе попросили. Сыну я купила Хагги Вагги, а дочке Кисси Мисси. О ней в своём сегодняшнем отзыве я и расскажу.

Игрушка Kissi Missi отзывы

ИГРУШКА КИССИ МИССИ. ВНЕШНИЙ ВИД.

Внешне Кисси Мисси похожа на Хагги Вагги. Только Кисси в отличие от Хагги Вагги розового цвета и у неё на шее бантик, что явно даёт нам понять, что розовый монстр - это девочка)

Игрушка Kissi Missi отзывы

Рост Кисси Мисси 35 см. Когда я заказывала игрушку в ИМ Wildberries обещали, что размер игрушки будет 40 см. Обманули. Но ладно бы только с ростом вышла незадача…

Кто такая Киси Миси?

Посмотрите на мордашку Кисси Мисси - ее нереально перекосило. Бесит, что даже не удосужились глаза ровно наклеить. Ещё я вижу остатки клея на пасти Кисси. Похоже, делали игрушку в торопях и на коленке. Зачем стараться? Лучше быстрее, чтобы как можно большее количество игрушек наштамповать, продать и заработать денег.

Кто такая Кисси Мисси?

Кто такая Кисси Мисси?

Кисси Мисси отзывы

За исключением косяка с головой и глазами больше придраться ко внешнему виду Кисси Мисси не к чему. Дырок нигде нет, швы прочные, нитки нигде не торчат. Мех не лезет.

Игрушка Кисси Мисси отзывы

Липучки на лапках Кисси Мисси пришиты прочно. Как вы уже, наверно, заметили, Кисси может соединять ладошки и делать обнимашки.

Игрушка Кисси Мисси отзывы

Кисси Мисси на ощупь очень приятная. Мех у игрушки очень мягкий, прямо плюшевый. Когда прикасаешься к нему, получаешь очень приятнее тактильные ощущения. Детям нравится гладить и обнимать игрушку.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Несмотря на то, что игрушка изготовлена из хороших материалов - мягкий мех, у которого нет неприятного химозного аромата, игрушка хорошо окрашена, мех не лезет и не сваливается, назвать игрушку качественной у меня язык не повернётся. Даже если сравнить с Хагги Вагги, который пришёл с Кисси в одном заказе, видно, что на розовом монстре производитель отыгрался.

Игрушка Кисси Мисси отзывы

В целом же игрушка как игрушка. Дочке нравится. Ни в какие страшные игры мои дети со своими монстриками не играют. У них свои игры - семья, дочки-матери. Лично я игрушку страшной не считаю, скорее даже эти ребята милые и симпатичные. Кисси Мисси бы точно была красоткой, если бы не нормально сшили.

Игрушка Кисси Мисси отзывы

Я покупала обе игрушки в ИМ Wildberries, они шли парочкой, отдала за обе чуть меньше 1200 рублей. Получается, стоимость одной игрушки около 600 рублей. Такая стоимость явно завышена. Раза в два. Как минимум.

ВЫВОДЫ.

Можете обвинять меня в необъективности, но игрушке, несмотря на ее качество и косяки во внешнем виде я поставлю оценку 3 и порекомендую. Порекомендую просто потому, что Кисси Мисси нравится моей дочке. Ей все равно, какой у неё там глаз - дочка любит Кисси Мисси такой как она есть. Так что поставить дизлайк игрушке, которая нравится ребёнку я никак не могу. К тому же за время эксплуатации игрушки ничего с ней не случилось - мех не вылез, не свалялся.

3 звезды и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Игрушка Kissi Missi отзывы

Возможно вас заинтересуют другие мои отзывы:

Игрушка Хагги Вагги.

Леопард Livvie The Beanie Boo’s Collection Ty Inc.

Электронные часы-конструктор «Тачки».

Что внутри А4 Бокс в Burger King?

Машинка-Толокар BIG Firefighter Bobby Car.

Хэппи Мил McDonald’s.

Картонный конструктор 3D пазл «Череп» Qbrix.

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Мягкая
  • Ребенку нравится
Недостатки
  • Качество оставляет желать лучшего
  • Цена завышена
aus67regiraрекомендует
07.02.2022
Ну что сказать… самое главное, что дочке нравится 😁
07.02.2022
Качество явно подкачало, хорошо, что дочка довольна
07.02.2022
как хорошо, что я впервые слышу об этом чуде)
Я называю ее кисси -писси)
Прикольный зверь)
Прикольные игрушки Cool
07.02.2022
И всё таки они страшненькие 😀
07.02.2022
Игрушки прикольные! Я о таких даже не слышала ))
Я тоже 😂
Благодаря сайту ярекомендую узнала))))
Я даже не знала о нем 😁
07.02.2022
Интересные игрушки. Показала сыну, теперь тоже такие хочет)
А я своим сыновьям показала, они посмотрели, фу, лучше машинку новую нам
😂🚐🚗🚘🚚🚛🚲🚜⛟🚏🛵
07.02.2022
Видела уже несколько отзывов про этих...даже не знаю как их назвать....что же смотрят наши дети и во что играют? 😵‍💫😵‍💫😵‍💫
Главное ребёнок доволен Smile
Вай, какие страхолюдинки😂 нынче мода пошла)) Нет чтобы возраждать моду на милые и красивые игрушечки))
👍 согласна полностью
07.02.2022
Ой, а мне они несмотря на недостатки понравились😍
Как хорошо, что моим детям эти игрушки неинтересны ))))
А вот у сестры и сын и дочь просят: купииииии их намммммм
🙈
Вчера сестра просила помочь в интернет-магазине посмотреть этих монстров. Они, оказывается, не только синего и розового цветов выпущены в мир, но и зеленый есть, серого цвета и еще каких-то двух непонятных цветов я нашла.
🙊🙉
26.03.2022
С глазами у неё что не то. Не так пришить как у Хагги.