Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 11:51

Мур мур, дорогие родители, бабушки, дедушки и просто те, кто неравнодушен к игрушкам!

А ваши дети/внуки любят что-то коллекционировать?! Моя дочь, очень! Привычку собирать коллекцию она переняла от меня. я с детства люблю собирать что-либо. Мною пройдены и альбомы с наклейками и плакаты/вырезки/значки и многое другое.

Сейчас помимо коллекционирования косметических штук , я собираю коллекцию человечков Lego. Но об этом в другом отзыве.

Сегодня будем говорить про бренд My Mini MixieQ's или, по-нашему Мини Миксиков. Этот подарила нам всемирно-известная компания Mattel (США). я уверена , что о ней слышали все. С конвейера компании вышли такие бренды, как:

• Barbie
  • Monster High
  • Ever After High
  • Polly Poket
  • Fiisher Price
  • Hot Wheels

Более чем уверенна, что игрушки этих брендов знакомы всем мамам, детям и вообще всем.

Бренд My Mini MixieQ's это новинка этого года. В ассортименте бренда представлены различные наборы человечков, комнатки и кубические дома для человечков.

Мы же, сейчас будем говорить о наборе из двух человечков, в коробочке-сюрпризе.

My Mini MixieQ's Набор из двух фигурок/Mystery 2-Pack

Малышки Микси Кьюз – вовсе не обычные коллекционные игрушки. Главная особенность фигурок в том, что что их можно собирать и разбирать, меняя прически, головные уборы и костюмчики, создавая совершенно уникальных персонажей. Как и большинство коллекционных игрушек, линейка MixiQ`s делится на несколько типов фигурок – обычные, которые попадаются довольно часто; редкие и эксклюзивные.

На коробочке уже указано, что в наборе две фигурки. Внутри, фигурки помещены в непрозрачные черные пакетики. Кто попался, не угадать, а жаль)..

Я работаю в магазине игрушек и , честно говоря, когда эти игрушки только поступили к нам, я подумала "о боги, что это за хренотень очередная". Пока одна из фигурок не попала ко мне в руки... Я была поражена качеством пластика и детализацией.

Вообще фигурки представляют собой маленьких девочек (в серии есть и мальчики) с яркими сменными волосами и одеждой. Силуэт фигурок слегка квадратный. Личики выполнены в японском стиле (мне так кажется).

Вот такие красотки нам попались в двух коробочках:

My Mini MixieQ's
Порадовало, что все они абсолютно разные. У каждой индивидуальное личико, цвет глаз,выражение лица. А также, разные волосы, уложенные в прически. И платья, хоть и все черные, но разных фасонов и, с разным декором. Милашество!

Размер фигурок очень небольшой. Примерно с фалангу пальца.

My Mini MixieQ's Малышки на ладошке.
My Mini MixieQ's Малышки на ладошке.
В коробочке, также были вкладыши с изображением всей серии и именами персонажей, но, моя дочь их, сразу, куда-то попрятала)).

Основной фишкой этого бренда является то, что парики и одежду можно комбинировать между собой.

Если снять всю одежду и волосы..

Гардероб и парики
Гардероб и парики

...То получим вот таких пупсов-голышей в купальниках. Опять же, прорисовка индивидуальная и купальники у всех разные.

Миксики в купальничках
Миксики в купальничках
На обратной стороне фигурок имеется дырочка, служащая для закрепления парика.

My Mini MixieQ's
Стоит отметить и то, что одежда и парики держатся очень хорошо. Ничего не спадает и не отваливается.

Когда я принесла эти игрушки домой, дочь весь вечер играла в переодевания. Ее очень увлекло это занятие. Потом, она аккуратно сложила фигурки в коробочку и убрала. Они не занимают много места.

Игры с переодеванием этих фигурок, сродни сбору конструкторов Lego (которые мы очень любим). они тренируют моторику.

Мы пока думаем, нужны ли нам домики для Миксиков. Все-таки, при наличии двух котов в доме, любящих закатить маленькие штучки, туда, откуда не найдешь, играть будет проблематично. Но коллекцию будем пополнять.Будут стоять вместе с моими фигурками из Lego.

В ассортименте представлены игровые наборы в виде угловых комнат с различными интерьерами, фигурками и аксессуарами; портативные тематические наборы, складывающиеся в компактный кубик; наборы минифигурок с боксом-переноской и наборы из двух фигурок в непрозрачном пакете. Угловые комнатки и наборы, собирающиеся в кубик умеют универсальные крепления, благодаря которым их можно соединять между собой, комбинировать.

Из всей этой коллекции, мне больше всего нравятся две девочки: с рыжими и с желтыми волосами. Но, вообще они все прелестны.

My Mini MixieQ's
Игрушка рекомендуется для девочек от 3 лет. Я бы сказала , даже, скорее , от 5 лет. В три года, ребенок не поймет прелести игрушки.

Если Вы любите все милое. Если Вы и Ваша дочка любите коллекционировать игрушки, то я, от души советую данный бренд. По крайней мере, на мой материнский вкус, это гораздо лучше, чем полюбившиеся дочери, Shopkins. Там , я совсем не понимаю, зачем это нужно и почему оно столько стоит?!)

Стоимость такого набора в магазинах от 200 рублей.

Оценка игрушке. конечно же 5 из 5.

My Mini MixieQ's Набор из двух фигурок/Mystery 2-Pack

Спасибо всем за внимание к моему отзыву!

С вами была Ксюша. Ко мне на Ты.

....Наша коллекция фигурок из мультфильма Тролли...

...Очаровательный дракончик Lego...

Достоинства
  • Весьма качественный пластик
  • Милые, яркие, интересные
  • Можно создавать своих персонажей
  • Сюрприз
Murka2007рекомендует
30.11.2016
Какие прикольные малышки-голышки и такие классные, собирать прямо интересно.
Какие миленькие Love
05.12.2016
Какие забавные ребята Innocent
07.12.2016
Ух ты прелесть какая))

Моей дочке бы такие приглянулись!!
Ксюша, отличные игрушки для малышей!
23.01.2017
головастые какие Big smile и даже у них есть домики...
03.11.2017
Сколько у вас милейших игрушек! А моя сейчас (4,5года) монстров коллекционирует, вот, думаю, на человечков переключить)
03.11.2017
Монстряшки у нас тоже имеются)) Innocent
Big smile
  • 01.06.2018 - 21:40
    Куколки, похожие на Лего. За что нам предлагают отдать 799 руб.
    Одной покупкой миксиков я, конечно, не отделалась. Было обнаружено, что в магазине распродажа на большие наборы этих куколок по смешной цене. Решено было брать. Место покупки: Магазин Детский мир Цена: 99 руб со скидкой. Цена без скидки: указана 799 руб. Заманчиво, не правда ли?
  • 29.08.2018 - 07:48
    Аналог ЛОЛ - Майминимиксики
    Отличная игрушка, развивает моторику детских пальчиков! Куколок можно одевать, менять им прическу. Есть несколько серий, где в каждой есть пакетик с сюрпризом и неизвестной куколкой. Это заинтересовало особенно, так как ребёнок интересуется ЛОЛ сюрпризами, цена конечно не сравнится.
  • 01.01.2017 - 20:28
    Хакуна матата.
    Кто не помнит веселой песенки "Хакуна матата " из знаменитого мультфильма "Король Лев"? Когда моим дочкам подарили героев этого мультфильма, то слова песни звучали несколько дней и там и тут. В наборе три фигурки - Тимон, Пумба и Симба.
  • 18.01.2020 - 19:48
    Лазерстрайк у вас дома, или вам с деткам не дать соскучиься!
    Эти "пестики" Dlobal Bros Набор из двух лазерных пистолетов Lasertag я приобрела в интернет магазине Детский мир , на следующий день, бесплатной доставкой курьер мне привез из на работу.
  • 04.12.2015 - 11:11
    Самые удобные бодики для новорожденных! + какая одежда подойдет ребёнку в стременах Павлика при дисплазии тазобедренных суставов
    Ещё до беременности я слышала от подруг хорошие отзывы о детских вещах Carter's. И вот перед рождением своей малышки решила тоже купить несколько комплектов одежки этой фирмы. Больше всего осталась довольна именно набором из трёх боди. А когда на ребенка в 2 мес.
  • 04.01.2017 - 16:38
    Мини миксики роботы с питомцем + фигурка-сюрприз!
    Всем привет! Сегодня мой обзор вновь посвящен фигуркам My Mini MixieQ's , а точнее игровому набору из четырех фигурок (правда в русскоязычных магазинах он почему-то числится как "набор из трех фигурок"), Robot 4-pack.
  • 05.11.2012 - 19:30
    Надоело ногтем тыкать в телефон? Не попадаете в нужные буквы? Неудобно сидеть в Интернете?
    Да-да, теперь быстро набрать смс очень просто с этим стилусом.В наборе их 2 штуки, цена - $1.42. Цена смешная, в магазинах за эту стоимость не купишь и половины стилуса Данный стилус заказывала с опаской, вдруг не подойдет написано, что он предназначен для iPhone 3G 3GS 4G iPad.Но к моей Нокия 603…
  • 24.12.2013 - 01:31
    один из немногих удачных подарков YR
    Какие только косметички не дарил нам старик Ив, и вот этот набор - самый удачный! Правда, моя маленькая полосатая уже канула в Лету, так что продемонстрирую только большую розовую. Очень женское сочетание цветов: темный розовый пудровый плюс приглушенный серый.
  • 17.09.2018 - 22:07
    незаменимая вещь
    Первый раз данный набор купила по акции в Метро. Забавным и полезным показалось то, что ручку можно снимать.. Хотя не скрою, к съемной ручке отнеслась с опаской, если она "отстегивается", не отстегнется ли она, когда я буду переносить сковороду с горячим содержимым?
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 27.06.2021 - 20:55
    Вот это я отхватила, да за такую цену! Шедевральный "Лунный олень" 🦌🌙- фигурный деревянный пазл от Zufa. Купила ребёнку собирала сама)
    Про пазлы Zufa, как ни странно, я узнала из инстаграм. Многие блогеры, которые ведут свои блоги посвященные различным скидкам и акциям, частенько их показывали. Я люблю пазлы и когда-то их собирала, теперь приучаю к ним ребёнка.
  • 07.06.2021 - 14:36
    Рулетка Slime Челлендж как у блогеров. Набор сделай сам слайм для разноцветных антистресс коктейлей.
    Если бы кто-нибудь 7 лет тому назад спросил меня, что подарить на день рождения первокласснице, я бы надолго зависла. Чем могут увлекаться такие почтенные, взрослые дамы? На самом деле, интересы моей дочки вот уже несколько лет практически не меняются.
  • 27.06.2021 - 11:14
    Про беременность детям. Беременная кукла из Fix price. Обзор игрового набора Play the game "Кукла София с малышом". Реакция ребёнка. Качество набора. Недостатки
    Не так давно на сайте Irecommend я читала отзыв про беседы с детьми на тему взросления, полового развития и т.д. Ребёнок увидел фотографию беременной женщины и сказала: "Мама, я хочу куклу, у которой в животе живёт малыш". Сразу же вспомнилось, что в магазине Фикс Прайс есть беременные куклы.
  • 08.06.2021 - 11:02
    Ярко, качественно и очень бюджетно
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о лаке для ногтей фирмы SHAKA. Оказавшись 2 года назад в магазине одежды в Милане, из всего ассортимента я выбрала себе лак для ногтей и разу об этом не пожалела. Я никогда не слышала о фирме SHAKA ни до, ни после этой покупки.
  • 16.05.2021 - 23:13
    Миниатюрная расческа Spider I love my hair в размере S для ухода за длинными волосами. Нравится мне и моей рапунцель :)
    Всех приветствую! Я много рассказываю о средствах для ухода за волосами и почему-то мало говорю об инструментах. Поэтому сегодняшний отзыв решила посвятить расческе, которую использую в своем ежедневном уходе.
  • 09.07.2021 - 15:40
    Новая коллекция игрушек в Happy meal в этот раз порадовала своим внешним видом и проработкой деталей
    Здравствуйте. В Мак мы заходим не особо часто и в большинстве случаев чтобы купить Хэппи мил или просто определённую игрушку из разных коллекций. Вообще на мой взгляд игрушки в Хэппи мил в последнее время были абсолютно не интересные.
  • 22.07.2021 - 04:39
    Новая игрушка для детей, разоряющая родительский кошелёк!! Что получится если скрестить LOL, Shopkins и Мини Ленту? Шарики - сюрпризы Mini Brands.. Интересная и необычная новинка.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня я снова затрону свою самую любимую тему... Тему детских игрушек. У меня две дочери 14 и 2 лет. И так уж вышло что за весь солидный срок моего материнства я застала многие детские помешательства.
  • 25.07.2021 - 18:03
    Пирожки с котятами - это прошлый век. А вот молоко с 5-ю котятами от Lost kitties мечта многих детей. Покажу кто нам попался и расскажу чем я недовольна.
    Детское сарафанное радио - это нечто в сто раз круче и эффективнее любой рекламы на ютубе или по телеку. Поэтому мне кажется, что я узнала о том, что есть такие супер миленькие, супер прекрасненькие котята LOST KITTIES сразу после их появления.
  • 14.05.2021 - 08:45
    Красавчик Жук Альфред ❤ Потрясающий деревянный пазл Zufa, который нравится взрослым, детям и котам.
    Привет всем читающим меня! Пазлы - это особый вид удовольствия. Одновременно они являются и игрой, и полезным развивающим занятием, и способом расслабиться. А в случае фигурных деревянных пазлов все эти достоинства умножаются на 3.