Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 07:44

С удовольствием смотрю все сериалы, которые касаются биографий известных нам людей, получается как бы два в одном - и удовольствие получаешь и узнаешь что-то новое о знаменитых людях. Вот и на сей раз, никогда не предполагала, что Маргарита Назарова была взята в плен и проживала на территории Германии. Удивил ее характер, с виду хрупкая и нежная, а сколько внутренней силы, какой духовный стержень и все это переплетается с душевной добротой.

Актеры очень понравились, так хорошо подобраны и, кстати, очень схожи с их прототипами не только характерами, но и внешним обликом.

В сериале нет ничего такого шедеврального, но смотрится легко. Лично я душой отдыхаю - по крайней мере нет обилия тех негативных сцен, которыми грешат современные сериалы. Вот прямо дух того времени отражает, как мне кажется. Видимо такая атмосфера и была в то время. Меня этот сериал переносит в то время и я во все глаза наблюдаю как все было устроено, быт, одежда, поведение... Это же первая в мире женщина, которая стала укротительницей таких крупных хищников.

Да, кстати, что меня особо поражает, что все съемки с животными происходили без дублеров. Актеры сами входили в клетки, под руководством опытных дрессировщиков, конечно. За кадром чувствуется рука братьев Запашных.

Мне сериал понравился, смотрю его с удовольствием.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Неординарная судьба главной героини
  • Неплохой актерский состав
Natusya2238рекомендует