Опубликовано 20 Февраль, 2024 - 14:53

Добрый день!

Куда сходить в Краснодаре помимо, всеми известного, парка Краснодар? А почему бы и не покушать в волшебном месте?! Оказывается ресторан Платформа 9 и 3⁄4 работает у нас в городе уже не первый год, но, к сожалению, раннее я о нем не слышала.

То ли они думают, что находясь в ТЦ реклама им не нужна или же просто не занимаются раскруткой, а жаль. В общем, побывала я в нем только на этих выходных.

Найти не сложно СБС, второй этаж рядом с фудкортами. Сразу сесть у нас не получилось, пришлось подождать минут 15 на входе. Причем я представляю как не удобно было людям, когда мы практически стояли у них над душой и ждали, чтобы они быстрее покушали.

На входе нас приветствовала милая девушка, которая попросила нас подождать и параллельно рассказывала про два этажа.

На первом – все волшебство, на втором – обычная подача блюд.

Поднимая глазки на потолок, мы видим книжки и свечки, как бы парящие в воздухе.

Нас посадили за столик, официантка довольно быстро принесла нам меню

Оно не большое, но есть что покушать и выпить.

Я брала блюдо из курицы, сливочное пиво, позже еще напиток из яблока и киви.

Просто посмотрите на это блюдо! На тарелке: курица, картофель фри, салат из лука и не понятно что там еще, но вкусно, соус и лаваш на дне тарелки.

Сразу минус – курица очень острая...Я смогла съесть, но об этом надо предупреждать, я считаю.

Сливочное пиво

Безалкогольное, я почувствовала что-то кофейное и сгущенку, мне оно не пошло, но некоторые в восторге.

А знаете, что самое вкусное? Вот

Этот божественный напиток я почувствовала нотки тархуна, швепс, фрукты. Это очень вкусно!

А самое главное, почему сюда ходят взрослые и дети – паровозик)

Ну действительно, он очень милый с машинистом внутри, согласитесь необычная подача.

Интерьер

Есть атрибутика из фильма: флаги всех факультетов, распределяющая шляпа, волшебные палочки и мантии. Всей атрибутикой можно воспользоваться и сфотографироваться в ней. Фотозоны я не увидела, но это ничего, хотя было бы классно.

Дамской комнаты в самом заведении нет, она есть за углом недалеко в ТЦ.

Чего не хватает и что я лично от себя могу посоветовать (возможно мой отзыв увидит директор данного заведения):

- место для ожидания столика

- туалет

- кнопка для вызова официанта, пришлось вылавливать, чтобы принесли счет

- фотозона

- работать до 11, сейчас до 10

- и курица...ну правда очень острая.

В целом я бы сходила еще раз, рекомендую.

Спасибо за прочтение, обязательно подписывайтесь на меня, а я подпишусь

Достоинства
  • Атмосферно
  • Все вкусное и красиво выглядит
  • Оригинально
  • Паровозик привозит еду, детям нравится
ЛИНКА-Лирекомендует
20.02.2024
интересное местечко. люблю такие заведения.
Рекомендую
Классное заведение👍