Опубликовано 22 Январь, 2023 - 18:08

Всем привет.

У старшей дочери сегодня день рождение и мы решили семьёй пойти в ресторан Платформа. Тематика Гарри Потер. Обе дочери и я смотрели несколько первых серий этой прекрасной саги.

Сегодня воскресенье, стол мы не бронировали и потому пришлось постоять в очереди. Мы были вторые)) Правда ждали не долго, стол нам подготовили и позвали.

Есть небольшой шкаф с вешалка и, где мы оставили одежду. Туалета в самом ресторане нет, но прям сразу справа от входа есть туалет самого торгового центра СБС. Мы ходили туда.

Разместили нас за столом на первом этаже. Есть ещё второй этаж. Там сбоку есть несколько столов, а по центру большой длинный стол с зеркалом, и стол кажется ещё длиннее. Стол как в школе Гарри Потера.

Мы сделали заказ. По ценам мороженное 250руб 2 шарика. Чизкейк 350руб кусочек. Чай чайничек 380руб. Так как у дочки день рождение попросила, чтобы сделали со свечкой.

Спросили документ, я показала свидетельство. Тогда Чизкейк от заведения.

Нам привёз паровозик всю еду. И в конце включили музыку хэппи бесдей и со свечкой приехал на паровозик кусочек Чизкейк. Все хлопали. Было супер. Нам очень понравилось.

Ещё заказывали картофел ь с курицей и лавашом 480руб. Картошка с беконом 2 порции по 220руб. Все время играла музыка из фильма про Гарри Потера.

Очень понравилось обслуживание. Очень приятный парень нас обслуживал.

Младшая дочь умудрилась снять ролик для лайка даже с участием паровозик. Эмоций море.

Постараемся повторить этот волшебный поход. Обошлось нам это в 2 000 руб. Но я бы сказала, что мы не поели, а больше перекусили. Мы пришли из гостей туда.

Достоинства
  • Атмосферно
  • Все вкусное и красиво выглядит
  • Классно поздравляют с днем рождения
  • Музыка в стиле фильма
  • Оригинально
  • Паровозик привозит еду, детям нравится
Диана000777рекомендует