Опубликовано 3 Июль, 2021 - 13:21

Добрый день.

При очередной поездке в Краснодар мы с детьми выбирали места куда пойти.И дочь сообщила,что в тик токе видела ролик о Ресторане посвященном Гарри Поттеру.Называется Платформа 9 и 3/4. У них кстати есть свой канал в Инстаграмм.Твм можно и меню посмотреть,и много фото и видео.

Платформа находится в городе Краснодар, в торговом центе СБС Мегамолл по улице Уральская, 79/1, на 3 этаже.Искали мы его долго,т.к. шли от ТЦ Мередиан (дети прыгали на батутах).Так вот навигатор показал,что Мегамолл совсем рядом мы и пошли пешком.Лучше бы вызвали такси)

Не пожалели ни грамма.К сожалению распределяющую шляпу не дают из за мер профилактики.Но мантия,шарф,очки к нашим услугам.Очень атмосферно. Паровозик привозящий еду вызывает восторг.Метлы,свечи ,книги все здорово.

Минус ,что состав напитков не расшифровывается.Мне очень рекомендовал официант сливочное пиво,но называя состав не обмолвился,что оно щедро сдобрено корицей.А я и дочь его терпеть не можем.По вкусу не плохо,но не ах(это мнение мое и детей),кому то может будет очень хорошо.Тут все субъективно.

Но сходить стоит,хотя бы просто окунуться в атмосферу детства , чародейства и волшебства

Достоинства
  • Атмосферно
  • Оригинально
Недостатки
  • Хотелось бы вкуснее)
Мио мой миорекомендует