Всем привет, сегодня совсем небольшой отзыв о кешбек сервисе, которым я пользуюсь. На самом деле, уже давно прошли времена больших процентов возврата с покупок в китайских интернет магазинах, но все таки, кешбек сервисами до сих пор пользуются многие.
Мне нравится сайт ePN, которым я пользуюсь вот уже больше года. Главная страница сайта выглядит простенько и довольно минималистично, тут отображены магазины с самыми большими кешбеками.
Также у сервиса есть плагин для браузера, с помощью которого легко активировать кешбек. Также, не так давно была введена функция мониторинга цены на конкретный товар. Это позволяет отслеживать изменение цены на конкретный товар.
На сайте можно увидеть не только названия магазинов с кешбеком и личный кабинет, а также возможно поискать купоны на скидку, промокоды и другую полезную информацию.
Так как я часто заказываю телефоны с Алиэкспресса, то и кешбеком я пользуюсь довольно часто, что говорит о частых транзакциях.
Жаль, что на смартфоны кешбек сейчас не превышает 3%, раньше можно было урвать 10-12%, но времена изменились.
Также меня радует партнерская программа, у которой есть 3 варианта работы, их вы можете видеть ниже на прилагающемся скриншоте.
У меня стандартная партнерская программа, собрав своих друзей, накопил 12 рефералов, с которых за год накапало около 15 долларов. Мелочь, а приятно.
Времена больших процентов прошли, но кешбеком все еще можно пользоваться, а если пользоваться, то лучшим вариантом из предложенных.
ePN кешбек, на мой взгляд, достойный представитель подобных ресурсов в 2018 году.