Опубликовано 20 Май, 2012 - 17:39

Как только я увидела в магазине данную непривычную упаковку уже привычных продуктов - то сразу заинтересовалась, и купила.

В новой упаковке выпускают и горошек, и кукурузу, и фасоль.

Что мне лично понравилось в этой новой упаковке:

- Очень удобно хранить! В холодильнике занимает очень мало места, а особенно если сравнивать с круглыми жестяными банками. В общем, компактная упаковка!
- Удобно нести из магазина (т.к. занимает меньше места в пакетах, сумках), да и по весу менее тяжёлая.
- Очень удобно открывать (опять же по сравнению с жестяными банками эта коробочка - безопасная, у неё нет острых краёв, о которые можно и пораниться).
Открыть можно не только так, как показано на упаковке - а просто отстричь ножницами край Smile

Большой респект производителям и дизайнерам, в общем тем, кто принял участие в разработке и внедрению данной упаковки!

Это действительно ОЧЕНЬ удобно, практично, да и приятно! Ну а сама кукуруза... кукуруза обычная, не самая прямо лучшая, но одна из лучших, на мой взгляд Smile

Ещё в заверешнии самый простой рецепт салатика: пачка (теперь уже пачка, а не банка Smile) кукурузы + отварная курочка! можно ещё свежий огурчик добавить!

В таких же упаковках есть и зелёный горошек, и фасоль в томатном соусе - на фото вы можете увидеть, как удобны такие упаковки при размещении в холодильнике Smile

Приятного аппетита!
Марина-Маришкарекомендует
20.05.2012
Не видела такой!
Вам + Smile
Марина, вкусный отзыв! Вам, безусловно, только "+1" от меня! Приятного аппетита!
21.05.2012
Потрясающая упаковка! У нас пока такой не встречала, буду посмотреть Smile +++
21.05.2012
Интересная упаковочка! Smile Необычная
22.05.2012
Интересная упаковка. Ни разу не встречал.
23.05.2012
Прикольно, ведь действительно не тяжелая и безопасная, +++ Smile
29.05.2012
Вот это да!!!У нас не видела!Главное чтобы и оставалась такой вкусной!+
А я только в баночках видела и покупала...Теперь посмотрю и в коробочке!
15.08.2012
прикольная упаковка) и цена по идее должна быть ниже
04.10.2012
Оливки видела в такой упаковке, а вот кукурузу нет. Тут же бы купила! Smile
+.Очень понравилась упаковка.
05.11.2012
Захотела написать отзыв об этой кукурузе,а прочитала ваш - и не стала)Точь в точь такие же впечатления как и у меня - кукуруза обычная,упаковка отличная))
17.05.2013
+ а мне вкус кукурузы нравится именно этой фирмы, сладковатый такой, приятный
27.09.2013
Тоже люблю продукты этой марки:) Love
28.03.2014
Буду для мужа покупать, он у меня терпеть не может открывать консервы. Спасибо за отзыв.