Опубликовано 14 Июль, 2024 - 06:29

Запланировал покупку квартиры, но отказался сперва от одного риэлтора, потом от второго, потому что требовали огромную сумму и при этом зачастую я должен был делать все самостоятельно. Знакомый рассказал про сайт Домлик, где сам покупал квартиру, и предложил мне рассмотреть этот вариант - все сделать действительно самостоятельно. И как минимум сэкономить на услугах риэлтора. Зашел на сайт. Честно, сперва скептически относился, потому что у меня он хоть и был на слуху, но сам никогда не пользовался. Что импонировало, так это простота и доступность - уже есть раздел с покупкой недвижимости, нужно только по фильтрам выбрать город, можно указать определенную стоимость, а также дом или квартира. Сразу выдало все в городе, что подходит по параметрам. Кстати! Тут даже количество комнат можно выбрать, это упрощает поиски, особенно если есть конкретные требования. Покупал в итоге квартиру в ипотеку. Оказалось, все можно провернуть онлайн без поездок в банки. Просто загрузить необходимые доки на сайт по списку и дождаться одобрения. Через безопасную сделку все деньги будут в порядке, никуда постороннему третьему лицу не уйдут до самой сдачи квартиры. Как только ключи получил, выдохнул, потому что все равно жучок грыз. Но зато сразу там же и зарегистрировал недвижимость, не пришлось искать никакие инстанции.

Достоинства
  • Все онлайн
  • Дополнительные услуги
Недостатки
  • Сперва относился настороженно конечно
BorisDonnрекомендует
Официальный представитель Домклик
14.08.2024
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольны!