Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 15:29

полгода или более

Привет! На сайте Столото в правилах этой лотереи написано: "Кено Спортлото - это лотерея с глубокими корнями. Говорят, по её формуле проводились розыгрыши ещё в Древнем Китае." Очень любопытное начало. Я подумала, чем я хуже древних китайцев тоже поиграю. Правда правила мне показались сложными и я несколько раз прочитала прежде чем понять смысл. Игра проходит в два тура, в первом туре игра проводиться по номеру билета, а во втором уже по отмеченным числам (если выпали отмеченные числа, то вы выиграли).Тираж проходит ежедневно каждые 15 минут. Цена билета 20 рублей. В билете расположены числа от 1 до 80, нужно отметить от 1 до 10 чисел и переходить к оплате.

Главное меню лотереи.

Один раз я воспользовалась функцией мультиставки, оплатила 2 билета. Потом выяснилось, что мультиставка отметила мне всего по одному числу в двух билетах вместо десяти. И конечно же я проиграла. Начала писать в службу поддержки - ответили сами виноваты не нужно было мультиставку брать. Я им пишу, что это не по правилам, а они мне не нравиться не берите и сохраняйте переписку. Будьте внимательны. В общем я купила 6 билетов и ничего не выиграла. Не буду больше играть и вам не советую.

Как я расставила числа.
Достоинства
  • Азарт при игре
  • Быстрая лотерея
  • Недорого стоит
  • Низкая цена
Недостатки
  • Безумно затягивает
  • Не по правилам
  • Ничего не выиграла
Оксана Шайдуковане рекомендует
Официальный представитель stoloto
04.07.2020
Здравствуйте. По правилам лотереи необходимо выбрать до 10 чисел, поэтому в том, что вам выпало 1 число в билете, не было никакой ошибки. Также, если вам не нравятся числа, выпавшие при автоматическом заполнении билета, вы можете повторять его до тех пор, пока результат вас не устроит. Спасибо, что участвуете в наших лотереях, надеемся, удача будет на вашей стороне!
Здравствуйте, я одно число не выбирала его выбрала мультиставка.