Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 07:46

Я уже больше года наращиваю реснички. Перерыв делала всего один раз, потому что "подсела" на удобство. Утром проснулась, умылась, реснички промокнула полотенцем-и красивая ))

Месяц назад на последней коррекции я решила наростить реснички не двойного объема, а одинарного и покороче, чтобы свои чуть отдохнули. Потому что снять совсем я не знаю когда решусь )) Мастер предложила для укрепления своих ресничек взять чудо-средство, "от которого в восторге все,кто им пользовался". Обошлось оно мне в 480р.

Средство на водной основе,так что без проблем можно использовать после наращивания. Инструкции по использованию у мастера не оказалось, на флаконе информации тоже нет... Думаю "ну да ладно, в инете найду...". А вот не нашла! Вообще нет ничего про это средство! На одном сайте только вычитала с корявым переводом,что это "прозрачное покрытие для ресниц, которое будет держать ваши наращенные ресницы блестящими и защищенными", использовать следует как тушь,сразу после высыхания клея.

Флакон с кисточкой, объем 10мл. На фото видно сколько израсходовала за месяц при использовании утром и вечером. Средство не имеет запаха, жидкое. После умывания проходилась кисточкой по линии роста ресниц, потом чуть распределяла щёточкой по ресницам. Когда чуть лишнего нанесешь-глаза немного щиплет, но быстро проходит.

Результат: реснички наращенные действительно хорошо держатся. Несмотря на то,что свои достаточно сильно отросли-примерно на 3-4мм за 3,5 недели(особенно хорошо видно во внутренних уголках глаз).

В общем не разочаровалась я, результат меня порадовал. Думаю после снятия наращенных ресниц это чудо-средство поможет быстро восстановить свои. А оставшегося объема мне хватит ещё надолго ))

Была сегодня на коррекции, дали мне распечатку, которую мастерам предоставляет поставщик этого средства. Написано в ней вот что:

"Питательная жидкость для собственных ресниц после наращивания, укрепляет собственные ресницы, препятствует преждевременному выпадению своих ресниц, применять ежедневно. Основной препарат для клиентов.

Уникальная формула эссенции бережно ухаживает за натуральными ресницами во время наращивания. Воздействует на работу волосяных фолликулов, оживляет их природный потенциал,добавляет им силу и пробуждает "спящие". Био-пептиды, входящие в состав средства, усиливают структуру реснички(или волоска брови), уменьшая их выпадение. Витамины А,В3,С,Е,Н питают кожу и защищают её от вредного воздействия косметики и окружающей среды. Экстракт женьшеня улучшает микроциркуляцию крови и совместно с активной формулой помогает волосяным фолликулам максимально развить свой потенциал. В помощь экстракту корня женьшеня глюкозамины и пантенол, входящие в состав средства, оживляют фолликулы, смягчают реснички, делая их эластичными, мягкими и блестящими. Экстракты ромашки и виноградных косточек успокаивают кожу и снимают раздражение. "

Вот такой секретный непонятный чудо состав... )))

Достоинства
  • Продляет жизнь наращенных ресниц
  • Ресницы быстро отрастают
  • Удобно наносится
  • Экономичный расход
Annet1510рекомендует
31.12.2013
Annet1510, случайно вышла на ваш отзыв, т.к. тоже искала в инете, где купить это чудо-средство.
Скажите, пожалуйста, где вы его купили (и город)? Smile