Опубликовано 31 Май, 2022 - 11:48

Я уже старожил в плане наращивания ресниц, но все-таки делаю иногда небольшие перерывы, чтобы дать своим натуральным ресничкам отдохнуть. Стараюсь делать их не такими длительными, потому что уже начинаю себя чувствовать некомфортно. Поэтому основная задача - максимально быстро в короткий срок написать свои собственные ресницы, восстановить их и сделать крепче. Применяю средство от Enigma Home Care, нашла отличную эссенцию, которая дает хороший результат.

Она продается в таком же флаконе, в каком обычно бывает подводка, даже такая же кисточка для нанесения. Сначала показалось, что ей будет не очень удобно пользоваться, но после первого нанесения я развенчала свои собственные мифы. Наоборот, ей удобно целенаправленно наносить средство на линию роста, на волосяные луковицы, а потом аккуратно распределять по длине без излишка.

Она не склеивает реснички, не утяжеляет их, не вызывает раздражения. Достаточно быстро впитывается, нет никаких капелек. Обычно использую на ночь, чтобы она максимально полно и эффективно воздействовала, успела впитаться и не смылась водой.
Эффект и правда есть.

Заметила, что мои собственные ресницы стали намного крепче, реже выпадают, хорошо растут. Они даже как будто стали толще и темнее, не знаю, может, это сила внушения. Так как пользуюсь средством я не так часто, а только в перерывах, да и нужно его всего чуть-чуть, то хватит мне флакончика надолго.

Если пересчитать стоимость на срок использования, то выйдет вообще смешная сумма. Мне нравится эссенция, успела уже посоветовать подруге, она тоже заказала и ждет сейчас перерыва в носке, чтобы воспользоваться.

ДевочкаДусярекомендует
  • 21.04.2022
    Наращивание ресниц дело хлопотное, отнимает много времени. Да еще и надо найти «своего» мастера, чтобы результат не разочаровал. Красиво и эффектно получается, конечно, но нельзя носить их вечно. А в перерывах необходимо ухаживать за своими родными ресницами.
  • 25.03.2019 - 14:49
    Хлопай и взлетай: эссенция для ресниц и бровей, стимулятор роста 100% натуральный состав!
    Всем привет! Тренд на кукольные, неестественно пышные ресницы и драматично изогнутые брови постепенно уходит на второй план. Сегодня модные дизайнеры и популярные бьюти-блогеры призывают девушек ухаживать за собственными «родными» ресницами и бровками Хотите улучшить состояние волосков ресничек и…
  • 28.06.2016 - 11:28
    Взмах ресниц как опахало - это то, о чем мечтала. Спустя почти два месяца реальность была такова ....
    Почему купила? Начну с того, что специально поисками подобного средства не занималась. Бороздя просторы интернет-магазина Wildberries натолкнулась на него случайно. Казалось бы, уже избавилась от синдрома сороки и больше не ведусь на красивые упаковки. Но тут, не прошла мимо... и заинтересовалась.
  • 03.04.2013 - 06:47
    Отлично восстанавливает ресницы, для длинных и красивых ресниц!!!
    Не всем от природы достались густые и пушистые реснички, поэтому мы используем тушь для ресниц. Но тушь для ресниц вносит свою лепту и не улучшает качество ресниц. У меня от природы ресницы не густые, тушью я пользуюсь редко, предпочитая ухаживать за своими ресницами.
  • 21.10.2015 - 10:41
    *Хлопай ресницами и взлетай...*Масло против выпадения ресниц DNC gemene укрепит слабые реснички, а также отлично подойдет для отращивания бровей!+++упаковка, состав и ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Приветствую всех заглянувших!Признаюсь честно, именно благодаря данному сайту я открыла для себя всевозможные масла и теперь не представляю без них свой ежедневный уход.О пользе масел для укрепления ресниц и отращивания бровей здесь говорили не раз, поэтому я радостью рассказываю вам о своей…
  • 07.10.2014 - 06:11
    деньги на ветер. фото прилогается
    Кто из нас, девушек не мечтает о родных длинных ресницах. Чтоб смотреть сквозь их, темными глазами на своего возлюбленном. Вот и я попалась и схватила новиночку от talinki 2 в 1 средство для роста ресниц плюс туш. Обошлось мне оно около 750 р по акции, вместо 1200 р.
  • 24.12.2014 - 21:08
    Что -то новенькое? Надо попробовать
    В общем, мне сложно не поддаться на уговоры консультантов в магазинах, особенно если звучит слово "скидка"))) Конечно, после просмотра роликов Е. Крыгиной я поняла, что брови должны быть идеальны и надо к ним повнимательней относиться) Итак, покупая очередное любимое масло для тело в The body shop, …
  • 09.09.2015 - 16:29
    потрясающее средство! хочу еще!
    Девочки, делюсь с супер находкой года! средство действительно супер! мне очень помогло! Начнем с начала. Это английский бренд, который работает на качество. Вся продукция высшего качества, еще не слышала о них плохих отзывов.
  • 13.09.2015 - 17:32
    Эксперимент: растим реснички на одном глазике. Чем закончилось? Результаты внутри + фото, состав.
    Иногда приходится жертвовать симметрией лица, а в нашем случае глаз, чтобы наглядно показать эффективность продукта. Фото "до" у меня не было, да и ума не приложу как отслеживать реснички по фото "до" и "после". На них вообще практически их не видно, так как кончики ресничек у меня белые.
  • 06.08.2020 - 17:39
    Рабочее масло, которое поможет твоим ресницам стать лучшей версией себя! Расскажу, за чем стоит следить, и чего ждать.
    Всем привет!) Много лет назад я пополнила ряды людей, использующих масла для бровей и ресниц. Шла я к этому очень долго, а пришла к тому, что есть сейчас.Собственно, происходило это в несколько этапов: Отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие.Шучу-шучу) Ну, на самом деле, как и многие, я раньше…
  • 03.06.2022 - 15:05
    Я не верила пока не проверила. Все думают что нарощенные, а я за 3 месяца получила опахала до бровей .
    Здравствуйте!   Когда-то я неудачно нарастила ресницы, что другому мастеру пришлось очень долго снимать. И поплатилась я своими ресницами. Самое обидное, что как бы мастер не старалась сохранить мои, но очень много я потеряла. Даже с накрашенными ресницами смотрелось ужасно и лысо.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 13.05.2022 - 15:12
    👁️Расти ресница большая и малая! А я тебя умасливать буду))
    Всем большой привет!   Все девушки мечтают о длинных и густых ресницах.   Не знаю как у вас, а у меня весной не только волосопад, но и ресницепад.   Поэтому захотелось поддержать реснички чем то извне.
  • 03.06.2022 - 15:22
    Когда я накрасилась этой тушью, моя мама сказала, что рядом со мной в автобусе стоять не будет 😅 А я сама и не знаю, что думать, настолько эта тушь необычная... Яркая и сочная новинка от Relouis - цветная тушь My Crush 🔵🟢
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Этой весной сразу два белорусских бренда выпустили цветные туши для ресниц. И если BelorDesign пока ещё купить затруднительно, то Relouis уже появились в продаже и конечно же мне захотелось попробовать.
  • 28.05.2022 - 15:32
    Dr.pen. Аппарат для фракционной мезотерапии. Существенно улучшает качество кожи лица, но не ждите результата моментально.
    Мезотерапия процедура, которую сейчас очень активно предлагают косметологи. Она сравнима с уколами красоты, но более щадящая и с накопительным эффектом. Способствует мезотерапия улучшению качества кожи, ее восстановлению, омоложению.
  • 18.05.2022 - 19:56
    Мы отремонтировали 3 квартиры вместе с Леруа! Показываю ремонт при помощи самых бюджетных материалов в одной из них+фото до, после, процесс и советы по ремонту.
    Всем привет! Моя семья очень любит покупать квартиры и делать в них ремонты! В ремонте мы как правило отыгрываемся по полной. За 26 лет своей жизни я застала ремонт вместе с Леруа Мерлен в 2х комнатной квартире (в последствии продали и купили 3х комнатную), в 3х комнатной и в купленной в августе…
  • 14.05.2022 - 09:22
    Отращиваем брови с помощью натурального средства для роста ресниц и бровей Maldives Dreams. Расскажу и покажу как брови ❗❗❗РЕШАЮТ ВСЕ
    Здравствуйте милые дамы. В этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях о масле для роста бровей и ресниц Maldives Dreams. Точнее о его воздействии на брови, так как данное масло я использую только для бровей. А так же Вы увидите как менялись мои брови. И какую роль занимают они в целом образе.
  • 29.06.2022 - 19:00
    Лучше, чем знаменитая Каарал Гидра! Бюджетная увлажняющая маска TEFIA My Moisture и эффект на сухих непослушных волосах.
    Приветствую! Давно хотела попробовать бюджетный профессиональный бренд TEFIA, и вот, наконец, взяла на пробу увлажняющую маску для волос. Могу сказать, что знакомство оказалось более чем приятным, и продукт во многом превзошел мои ожидания.
  • 27.06.2022 - 01:31
    Аппарат для маникюра сначала очень хотела, потом очень боялась, а потом случилась любовь.
    Всем доброго времени суток!   Сейчас я смело могу заявить, что аппарат для маникюра KADS это лучший аппарат для домашнего использования! Простота и удобство использования - это самые важные качества в подобных устройствах.
  • 01.06.2022 - 10:04
    ОБИ вернулся, но вскоре нам придется забыть об этом бренде! Задумываются ли консультанты о смысле своих слов? Воришки - в каком отделе надо быть внимательными
    С сетью магазинов Оби у меня отношения сложные - эта сеть у нас давно и много чего было. Мне весьма нравится их отдел с растениями. А вот для ремонта я там практически ничего не покупала и есть несколько причин, почему я предпочитаю Леруа Мерлен или Мегастрой или даже Максидом, а в Оби поеду в…