Опубликовано 23 Апрель, 2022 - 14:40

Я стараюсь идти в ногу с современными тенденциями мира beauty индустрии. Поэтому наращивание ресниц для мня обычная процедура. Чтобы не было аллергических реакций, всегда стараюсь использовать высококачественные материалы для наращивания.

Закрепитель «Nutrition Coating» надежно крепит ресницы и отвечает за прочность. Качество его на высоком уровне.

Состав закрепителя отличный.

Он содержит протеины овса, а также коллаген.

Все они в сумме оказывают мягкое укрепляющее воздействие на ресницы.

Также в составе маточное молочко.

Оно отвечает за предотвращение ломкости и выпадение ресниц. Очень высококачественный состав, что меня как постоянного клиента Lash maker очень радует.
Закрепитель нарощенных ресниц идет в тюбике размером с брасматик.

В нем 10 мл средства. Средство легко наносится на кисточку и распределяется по ресницам. В целом, впечатления от применения данного средства у меня положительные.

Поэтому даже в условиях кризиса не стоит покупать дешевые некачественные косметические товары. Так что можно смело покупать, если вы любите наращивать ресницы, как и я.

semashkoevaрекомендует
  • 12.04.2022 - 00:25
    Прост в использование
    Не так давно я стала наращивать себе ресницы, процедура понравилась, лежишь, отдыхаешь, встаешь красивой, а с утра очень время экономится. Мастер мне порекомендовала использовать укрепляющее средство, так как свои все равно страдают, особенно если повторять наращивание.
  • 10.11.2015 - 16:44
    Отличное качество и состояние спустя два года
    Досталась в подарок при покупке очков в оптике - дело в том, что это не совсем обычная тушь - она предназначена для тех, кто носит контактные линзы, либо для людей с чувствительными глазами. Она очень легкая на ресничках, её почти не ощущаешь.
  • 21.11.2017 - 18:05
    Несмотря на заморочки с нанесением, покупаю тушь ARTDECO Color&Care уже два раза подряд! Удобна ли щеточка-расческа для ресниц?
    После удачных и не очень экспериментов с тушь для ресниц Revlon я решила вернуться к любимой марке косметики ARTDECO, но взять тушь, которую раньше не пробовала, одну из выпущенных в последнее время. Выбор пал на Color&Care Mascara - ухаживающую тушь для ресниц.       Цена и место покупки .
  • 21.04.2022 - 22:01
    Не склеивает и быстро впитывается
    Наращивание ресниц дело хлопотное, отнимает много времени. Да еще и надо найти «своего» мастера, чтобы результат не разочаровал. Красиво и эффектно получается, конечно, но нельзя носить их вечно. А в перерывах необходимо ухаживать за своими родными ресницами.
  • 01.05.2013 - 10:12
    Случайная покупка.
    Однажды я поехала за основой под лак от Lumene, которая внешне выглядит точно также. Стоила она 90-100 р. И как только я увидела уже знакомую мне упаковку, я не раздумывая, взяла ее и пошла на кассу. Уже при оплате оказалось что стоит она не 90, а 190(это еще по скидке).
  • 10.01.2019 - 19:39
    Это реально работает
    Профессионально занимаюсь наращиванием ресниц уже несколько лет. Появились постоянные клиентки, так как в своей работе стараюсь использовать только качественные проверенные материалы. Вот только закрепитель для ресниц уже несколько лет не могла подобрать такой, чтобы меня на 100 устаивал.
  • 15.01.2019 - 16:19
    Находка для лэшмейкера! Закрепитель, который удовлетворил по всем пунктам :)
    Здравствуйте, дорогие дамы! Работаю лэшмейкером вот уже три года и очень люблю то, чем занимаюсь. К своей профессии отношусь серьезно, поэтому всегда стараюсь совершенствоваться и развиваться: участвую в различных мастер классах, посещаю beauty выставки, состою в сообществах лэшмейкеров и часто…
  • 15.03.2019 - 18:57
    КУКОЛЬНЫЕ РЕСНИЦЫ? Легко! Тушь Deborah заметно удлиняет реснички, придает им объем и головокружительный изгиб. В течение дня не осыпается и не отпечатывается, да она же ИДЕАЛЬНА | Фото эффекта ДО/ПОСЛЕ на ресницах
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о Туши для ресниц DEBORAH Volume & Care Lash Creator Mascara .   В моем арсенале имеется очень много разных тушей для ресниц, потому что я постоянно нахожусь в поисках идеальной туши, а когда нахожу идеальную, то начинают искать еще более…
  • 13.04.2018 - 09:13
    Внимание! Вопрос! А вы используете топ без ЛС?💅💅💅 Дешево и качественно — разве такое бывает?
    Всем доброго времени суток! Те, кто читает мои ногтевые отзывы, наверное, в курсе, что мой любимый топ для гель-лака — это топ без липкого слоя. У него очень много плюсов и только один минус — на нем нельзя делать поверхностные дизайны.
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 03.06.2022 - 15:22
    Когда я накрасилась этой тушью, моя мама сказала, что рядом со мной в автобусе стоять не будет 😅 А я сама и не знаю, что думать, настолько эта тушь необычная... Яркая и сочная новинка от Relouis - цветная тушь My Crush 🔵🟢
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Этой весной сразу два белорусских бренда выпустили цветные туши для ресниц. И если BelorDesign пока ещё купить затруднительно, то Relouis уже появились в продаже и конечно же мне захотелось попробовать.
  • 20.06.2022 - 14:39
    2 варианта использования. Один из лучших праймеров для ресниц в бюджетном сегменте. Показываю работу в 1 и 2 слоя поэтапно на макро
    Всем здрасте)) Ну кто не мечтает о красивых и объемных ресницах? Меня природа не шибко наградила, поэтому выкручиваюсь, как могу. То накладные ресницы цепляю, то хитрю с праймером под тушь.
  • 13.05.2022 - 14:26
    Что может тушь за 200 рублей? Сравниваю метод прокрашивания ресниц из тиктока с привычным.
    Доброго времени суток!   Раньше я постоянно покупала от Вивьен, но как-то цены на нее возросли заметно, а вот качество не очень. Тем более я люблю постоянно что-то новое пробовать, не знаю почему, вроде бери, что проверено, но нет же. Поэтому я нахожусь в поиске, хотя вот эта тоже понравилась.
  • 08.04.2022 - 13:21
    Громкая новинка Maybelline Colossal Curl Bounce Mascara с эффектом наращивания. Забавный дизайн и густые подкрученные ресницы.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Приметила эту яркую тушь на полке в Подружке ещё зимой до ее громкого анонса. Бросилась в глаза на стенде, выглядит очень необычно, относительно стандартных уже привычных тюбиков тушей Maybelline.
  • 22.04.2022 - 09:34
    Естественность, стойкость и комфорт - японская тушь Sensai Mascara 38℃ Separating & Lengthening отлично работала больше 7 месяцев даже на нижних ресницах
    Здравствуйте, уважаемые читатели. С тушью для ресниц я стараюсь часто не экспериментировать - уже более полутора десятилетий для меня вне конкуренции Lancome Hypnose .
  • 24.05.2022 - 11:29
    Очередная интересная бюджетная белорусская новинка. С таким маслом для губ сталкиваюсь впервые. Жалею только, что не взяла другой оттенок…
    Приветствую, товарищи! Не так давно мы с мужем вернулись из Беларуси, в которую я собиралась с самого начала ковида, но увы, закрыли автомобильные границы( Года 3 мы в итоге ждали- и вот наконец! В мае этого года мы смогли таки поехать в Витебск.
  • 09.04.2022 - 12:13
    Тушь, после которой другие уже не нравятся
    В моих фаворитах тушей для ресниц появилась ещё одна: это тушь от Eveline Big volume real Shock. Радует, что приобрести сейчас продукцию Eveline не возникает проблем. А достойные продукты у них действительно есть.
  • 13.06.2022 - 14:22
    Снова восхваляю белорусскую тушь. Оттенок- коричневый
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Mascarad в коричневом оттенке. В обзоре я подробно расскажу обо всех характеристиках туши, включая консистенцию, состав. Также опишу свои ресницы, опыт применения, демакияж и тд.
  • 05.05.2022 - 07:17
    💞 18 оттенков розовой прохлады от Huda Beauty Rose Quartz - легкая палетка для нежного простого макияжа, матовая база, уникальные кремовые сатины и металлики
    После большой палетки Huda Beauty Mercury Retrograde , вызвавшей немалое количество возмущений и отзывов от полного неприятия до восторга, я решила, что Худы в моей косметике хватит.