Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 20:18

Конечно, во многом качество нарощенных ресниц зависит от мастера. К счастью, я своего нашла, поэтому не переживаю, что когда-то останусь без своих. Но в то же время даже при носке нарощенных ресниц я не забываю ухаживать за своими собственными. Опять же, спасибо моему мастеру, что она мне порекомендовала чудо-тоник.

Называется он Eyelash Growth Tonic, производитель Enigma Home Car. Выпускается он в удобном флаконе, как тушь, только внутри не щеточка, а кисточка.

Сперва мне показалось, что ей не очень удобно будет наносить средство, однако попробовав, я оценила кисточку по достоинству. Во-первых, ей можно точечно наносить тоник, во-вторых, получается целенаправленно расходовать средство, а не просто тратить его на всю длину.

В-третьих, оно не утяжеляет свои собственные ресницы, к которым итак крепятся нарощенные.
Многие знают, что при наращивании ничем нельзя пользоваться, особенно средствами, которые содержат масла. Потому что масло способно воздействовать на клей, расщеплять его, из-за чего начинается выпадение материала. А следом за ним сыплются и собственные ресницы. Этот тоник масла в себе не содержит, поэтому можно спокойно использовать его в любое время, не только в перерывах отдыха от процедуры.

Состав хороший, он содержит много питательных веществ и витаминов, которые укрепляют волосяную луковицу, делают ресницы более здоровыми и сильными. Они меньше выпадают, становятся гуще, темнее. Плюс они начинают блестеть. Поэтому я даже планирую перейти с наращивание 3-D на обычную классику, потому что собственные реснички стали гуще и пышнее, в таком объеме я попросту не нуждаюсь.

Наношу средство с утра и вечером, оно не утяжеляет взгляд, не размазывается под глазами и не раздражает слизистую. Быстро впитывается. Своих денег однозначно стоит. Так что если вы наращиваете ресницы и хотите приобрести какое-то средство для питания собственных, попробуйте тоник. Он довольно мягкий, а состав позволяет использовать его не только в перерывах, но и во время носки нарощенного материала.

ЮшкаВдомерекомендует
  • 26.04.2020 - 08:33
    Ресницы как были очень тонкими, мягкими и короткими, такими и остались
    24 января 2020 года заказала это средство на сайте Монт Клиник . Для уточнения деталей написала на ватсап по номер, указанному на этом сайте. Наносила средство в течение 7 недель: на чистую и сухую кожу поверх линии роста ресниц дважды в день: утром и вечером Ресницы как были очень тонкими, мягкими …
  • 03.01.2015 - 13:01
    Эффективное средство. А как для своей цены, так и вовсе лучшее.
    Этот тоник достался мне после того, как перепробовала довольно много средств. Из которых лучшим казалась Мавала. Но эта сыворотка, для меня, оказалась намного эффективнее. Мои ресницы всегда были тонкими, светлыми, редкими и короткими.
  • а я рискну!!! на стадии эксперимента :))) 09.01 эксперимент закончен. стоило ли рисковать и чем это закончилось!!!!
    Всем привет! Ох, и долго я крутилась вокруг средств для роста ресниц на али!!!! Руки чесались, а разум говорил: не рискуй, побереги глаза!!! но все таки, я рискну. И в очередной раз зайдя на горящие увидела это средство и заказала!!! Обошлось оно мне в 132р23к. Покупала вот тут.
  • 08.01.2015 - 15:57
    Результат через месяц на лицо!!! Очень довольна!
    Пользуюсь с июня 2014 года. Резульать появился недели через 4 посленачала использования BeautyLash Eyelash Growth Booster.И так по порядку:Этот бустер производится в Австрии. Выпускается в упаковке с аппликатором-кисточкой.
  • 11.10.2017 - 16:55
    Все ОТ и ДО: результат применения XLash за 3, 7, 11 и 12, НЕДЕЛЬ. Итоги НЕежедневного использования + революция в макияже. От типичных средних ресниц до ЛИСЬЕГО ЭФФЕКТА НАРАЩИВАНИЯ! ПРАВДИВЫ ЛИ ОБЕЩАННЫЕ 28 ДНЕЙ ДО РЕЗУЛЬТАТА? + Сравнение с CAREPROST
    Всем привет!   Колитесь, кто из нас, девчат, не желает иметь длинные ресницы, чтобы обойтись без посещений масте ра по наращиванию каждые 2-3 недели, переживаний типа "прям щас пучок отвалится и в глазу дыра будет зиять!" После того, как год с небольшим назад я познала что такое реально работающая…
  • 16.10.2015 - 16:49
    Улучшает состояние ресниц постепенно
    Это средство для улучшения состояния и роста ресниц L'ACTION я покупала в К-Руоке , там оно стоило 325 рублей! Понравились обещания,которые были написаны на упаковке,хотя обещаниям можно далеко не всегда верить,но всё равно купила из интереса даже больше!
  • 11.10.2014 - 16:48
    Оправданное стоящее супер средство
    Рекомендую! Я очень довольна этим средством! Использую его уже 4 года. В отличии от других средств для роста ресниц, Rejuvi дает заметный результат уже через две недели.
  • 09.10.2017 - 15:41
    Усилитель роста для ресниц RevitaLash поможет восстановить ресницы и сделать их более красивыми. Фото результата после 4 и 8 недель!Но, есть недостатки...
    Последнее время ресницы мои стали значительно хуже. Стали более реже и выпадают чаще. А хочется красивые и длинные реснички. Для этого я решила на пробу взять усилитель для роста ресниц RevitaLash.     Краткая информация:   Производитель: США   Цена: 8715 рублей.   Объем: 3,5 мл.
  • 22.04.2015 - 20:38
    Очередная обманка от французов в виде средства, стимулирующего рост ресниц! Смело заявляю, эффекта нет, касторовое масло помогает лучше! (с фото!)
    Всем здравствуйте! Я уже рассказывала о продукте французского производителя Talika, которое меня совершенно не впечатлило ( отзыв туточки irecommend.rucontentrazvod-na-dengi-po-fr... ). Продукт для роста ресниц в формате крема у меня впервые.
  • 07.04.2022 - 08:39
    Ресницы на Toplash выросли даже там, где раньше не росли (не кликбейт, есть фотопруф). Рабочая сыворотка для бровей и ресниц без гормонов
    Не думала раньше, что буду пользоваться сывороткой для роста ресниц. Дело в том, что мои ресницы - да, не самые длинные, густые и темные - но вполне хороши: их видно с тушью, видно без туши, они всю жизнь та моя черта (пожалуй, единственная, а, ну брови еще), которая собирает комплименты.
  • 30.06.2022 - 06:58
    🌷Знаменитый укрепляющий тоник с розмарином, справляется ли с выпадением и стимуляцией роста новых волос? Веледа поможет поддержать здоровой кожу головы, ведь здоровая кожа головы равно здоровые волосы.🌷
    Доброго всем дня!   Я как многие, кто кто либо читал мои отзывы очень люблю уход за волосами и все, что с ним связано и меня хлебом не корми дай намазать на волосы какую нибудь масочку, сделать ампульный уход или же восстанавливающую процедуру, за последние годы я довела свои волосы практически до…
  • 06.05.2022 - 08:32
    Покупала 2-а раза, но не для роста ресниц. Подскажу в отзыве, какое средство, в итоге, влияет на рост ресниц.
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать Вам про средство, благодаря которому, можно немного визуально удлинить реснички и сделать их чуть более густыми.   Покупаю данную сыворотку уже 2-й раз, по этому, мне есть что о ней рассказать.
  • 02.05.2022 - 18:21
    Зачем переплачивать?
    Всех приветствую! При огромном выборе отечественной белорусской косметики время от времени изменяю ей с продуктами российского производства. И даже есть любимчики: Пилинг-скатка и Тоник для лица Eco Balance prebiotic, о котором и пойдет речь.
  • 03.06.2022 - 15:22
    Когда я накрасилась этой тушью, моя мама сказала, что рядом со мной в автобусе стоять не будет 😅 А я сама и не знаю, что думать, настолько эта тушь необычная... Яркая и сочная новинка от Relouis - цветная тушь My Crush 🔵🟢
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Этой весной сразу два белорусских бренда выпустили цветные туши для ресниц. И если BelorDesign пока ещё купить затруднительно, то Relouis уже появились в продаже и конечно же мне захотелось попробовать.
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.
  • 25.05.2022 - 18:21
    Лучший заживляющий тонер, помог избавиться от болючих прыщей. Нейтрализует высыпания от комедогенных средств и защитной маски. Результаты почти 5 месяцев непрерывного использования
    Введение Часто меняю средства по уходу за кожей, в поисках того, сама не знаю чего. Но возвращаюсь к dr.Jart, так уж сложилось, что все познаётся в сравнении. И в своей ценовой категории он один из лучших. Обожаю бренд, у него много реально работающих средств. Этот тонер наглядный этому пример.
  • 10.05.2022 - 13:25
    💛Любимый на данный момент шампунь, который придает волосам плотность и упругость. Обязательно будет повторяться.💛
    Всем привет!   Последнее время я конкретно " подсела " на шампуни с припиской для объема волос, хотя почему только на шампуни? Я также покупаю и маски с таким обещанием. Все дело в том, что мои волосы пострадали от выпадения, об этом я рассказывала в этом отзыве.
  • 28.06.2022 - 19:57
    Находка для летнего ухода. Расскажу, как использовать, чтобы работал на максимум. Фото результата на сухих, пористых, волнистых волосах.
    Я наконец-то попробовала филлер, который стал мега-популярным среди волосоманьяков Мне безумно нравится пробовать что-то новое для своих волос, средств, которые я покупаю из разу в раз, не много, но филлер от La 'dor имеет шансы попасть в мой личный ТОП в летний период. Но обо всём по порядку.
  • 25.05.2022 - 11:04