Опубликовано 8 Март, 2022 - 22:14

79,90

Доброго всем дня. Я уже писала, что люблю уходовую косметику с облепихой. Недавно купила в магазине крем для лица Гиалурон Питание и гладкость с маслом облепихи от Чистой линии. К этому бренду я отношусь вполне нормально. Облепиху прилюбливаю. А слово Гиалурон на меня, как и на многих дам, действует просто магически. Цена на момент покупки была 79,90 р. Продается такой крем повсеместно, а стоит по разному, но в пределах разумного. Короче купила я крем и только дома увидела, что крем предназначен для нормальной и комбинированной кожи. У меня же кожа сухая. Вышла нестыковочка. Но я не расстроилась. Решила попробовать. Если не подойдет - не беда, деньги то не большие. И так. Произведен крем в г.Екатеинбурге, Свердловской области. Упакован в картонную коробку красивого нежно-салатового цвета. На лицевой стороне упаковки название крема и рисунок в виде веточки облепихи.

На боковушках коробочки много полезной информации для потребителя. А именно: состав, полезные свойства крема, способ применения, сроки и условия хранения. Срок годности выбит на крышке упаковки и продублирован на шве тюбика с кремом. Состав типичный для кремов Чистой линии. Считаю такой состав вполне не плохим, учитывая бюджетную цену. Производитель утверждает, что 97% в составе крема это компоненты натурального происхождения. Такие компоненты в составе отмечены знаком *. Дальше. Внутри упаковки находится тюбик с кремом. Выполнен из мягкого пластика в одной цветовой гамме с упаковкой. Объем 40 мл. Крышка пластиковая, завинчивающаяся. Защиты от первоначального вскрытия нет. Пора бы производителю устранить этот недостаток, все таки 21-й век на дворе. На лицевой стороне тюбика название крема и рисунок. На обратной стороне тюбика продублирована информация с упаковки. Сам крем выглядит вполне обычно. Белого цвета, без разводов и вкраплений. Крем легкий, воздушный как облако. Аромат для меня просто волшебный. Спокойный, деликатный. Хорошо угадывается облепиха. Крем ночной. Поэтому я наношу его вечером на предварительно очищенную кожу. Крем легко наносится и распределяется по коже. Мгновенно впитывается, оставляя на коже приятный аромат. Не оставляет жирной или липкой пленки. Не забивает поры. Кожа гладкая, бархатистая. Крем не плохо питает кожу. Приятный и вполне рабочий крем. Мне он подошел, не смотря на то, что у меня сухая кожа. Скажу больше. Мне крем понравился. На утро кожа в хорошем состоянии. А при умывании я не ощущаю никаких остатков крема на лице. Для меня это важно. Наверняка повторю покупку сама. И вам рекомендую, если не боитесь бюджетных кремов. Всем удачи.

Достоинства
  • Легкое питание и увлажнение
  • Не оставляет плёнки.
  • Приятный аромат
  • Цена=качество
Недостатки
  • Состав не идеальный.
Larisa_Eрекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark
Хороший кремчик!)
09.03.2022
А мне вот аромат не пришёлся.
Надо попробовать.
09.03.2022
Хорошо что приобретение оказалось удачным)
09.03.2022
Я куплю себе этот крем, мне Чистая линия вообще нравится, и тем более формат ночного применения.
Не покупала такой
09.03.2022
Спасибо. Буду иметь в виду.
09.03.2022
Спонтанные покупки иногда очень удачными бывают.)
Хороший крем оказался. Smile Люблю продукцию этого бренда!
10.03.2022
"Хорошо угадывается облепиха." - могу себе представить. Smile
10.03.2022
Можно попробовать, спасибо за наводку
Состав какой классный тут!
14.03.2022
Надо попробовать)