Опубликовано 5 Май, 2023 - 16:43

Добрый день!

Скажу честно, что косметические средства от Чистой линии я покупаю очень редко, точнее, совсем не покупаю, так как у меня, наверное, немного привзятые отношения к этой косметике, все-таки сейчас я в состоянии купить более дорогие марки и как мне, казалось, они более качественные.

Так сложились обстоятельства, что мне нужно было купить крем для лица на очень короткий срок. Проще говоря, уезжала в поездку и забыла полностью свою косметичку дома.

Нужно было срочно купить в первом попавшимся магазине какой-то крем для лица, так как кожа у меня требует постоянного увлажнения. Выбор упал на этот крем Чистой линии, и что удивительное он меня приятно поразил.

Дневной крем для лица Чистая Линия Глубокое увлажнение для комбинированной кожи с соком алоэ

Цена - около 120 рублей.

Я заказывала этот крем через доставку, заказывала продукты и среди ассортимента были в том числе и крема.
За такую стоимость решила попробовать.

Упаковка

Упаковка представляет собой вот такую коробочку, она вполне стандартная для чистой линии, при этом на ней отображена достаточно полная информация о средстве.

Данный крем с соком алоэ + написано, что он содержит гиалурон и в качестве основного свойства-это глубокое уважнение.

В принципе для недолгого использования он мне подходил.

Также на упаковке среди преимуществ было указано, что в составе 97% натуральных компонентов. Честно говоря, проверять я это не стала, так как в составах не особо разбираюсь.

Внутри находится вот такой тюбик, он оформлен также, как и коробочка, его объем 40 мл.

Что мне не понравилось - это полное отсутствие какой-либо защиты от первого вскрытия, то есть коробочка, никак не была упакована в плёнку, не специальными наклейками.

При этом у крема на дозаторе также не было никакой защитной плёнки. Ну, по сути, я не могу быть уверенной, что до меня этим кремом никто не пользовался. Не так уж и дорого сделать защитную плёнку, хотя бы на дозаторе.

Консистенция, текстура

По консистенции мне это средство понравилось. Крем достаточно лёгкий, белого цвета, приятный.

Аромат у него тоже лёгкий, чувствуется алоэ, я такой аромат люблю. Он ненавязчивый, на коже практически не остаётся и не ощущается.

Использование и впечатления

В использовании крем меня приятно удивил. В первую очередь мне понравилась его лёгкая консистенция и очень нежный, свежий приятный аромат.

Это говорит о том, что кремом пользоваться комфортно, при этом он не жирный, он легко распределяется по коже.

Возможно, в настоящий момент кожа у меня достаточно сухая, но этот крем она впитывает очень быстро, как губка. Мне нравится ощущение после его использования, ощущение приятного увлажнения.

Крем не утяжеляет кожу, не забивает поры, за время его использования никаких негативных моментов я не заметила хотя.

Они могли появиться с учётом того, что стоимость крема достаточно низкая, при этом, скорее всего, и ингредиенты там соответствующие.

Однако, могу сказать,что крем для меня оказался приятным, кожа у меня комбинированная, он не утяжеляет жирные участки кожи, при этом достаточно эффективно увлажняет сухие участки, кожа в целом выглядит вполне приятно.

Так как этот крем я покупала в условиях отсутствия любых косметических средств, то по сути, он стал таким моим универсальным средством по уходу за лицом на короткое время.

Поэтому он мне заменял и дневной крем, и ночной крем, и в целом он достаточно универсальный, отлично подойдёт для ухода за кожей всего тела.

В итоге, мне кремшек понравился. Его объем 40 мл, поэтому всю упаковку я использовала достаточно быстро, но в целом, если бы мне предложили купить его ещё раз, я бы вполне повторила покупку.

Поэтому я его смело рекомендую, мне он понравился по своим характеристикам.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Он и правда классный!
05.05.2023
Классное средство
05.05.2023
Какой хороший крем)
Достойный крем за свою цену!
06.05.2023
Как раз ищу дневной кремик
09.05.2023
удачный кремушек