Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 12:45

Добрый день!

Купила крем для лица "Чистая Линия" глубокое увлажнение для комбинированной кожи с соком алоэ наношу его утром на очищенную кожу лица.

С возрастом кожа становится более восприимчивой к негативным факторам окружающей среды (холод, ветер, перепады температуры, влажности). Купила его специально для использования в прохладное время года.

Бренд: "Чистая линия"

Цена: 109 рублей

Место покупки: "Магнит косметик"

Объём: 40 мл

Изготовитель: ООО" Юнилевер Русь", г. Москва

ВНЕШНИЙ ВИД:

Крем упакован в картонную упаковку , на которой вся информация о средстве (срок годности, обещания производителя, действующие компоненты, результат от применения, штрих-код и т.д.)

Внутри миниатюрный тюбик с кремом:

На нем дублируется часть информации с упаковочной коробки.

Дизайн крема выполнен в нежных, мятных тонах. На лицевой стороне сочные кусочки алоэ и логотип бренда.

МОЯ КОЖА:

Жирная, с расширенными порами на носу, щеках, бороде и склонная к сухости на остальных участках.

Иногда появляются единичные прыщи.

МОИ ОЖИДАНИЯ ОТ КРЕМА:

Хочу, чтобы крем не лежал на коже плёнкой, а увлажнял и давал свободно дышать ей.

СОСТАВ:

Aqua*, Propylene Glycol, Isopropyl Myristate, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Hydroxyethyl Urea, Cetearyl Alcohol, Potassium CetylPhosphate, Isopropyl Isostearate, Isodecyl Neopentanoate, Glyceryl Stearate CItrate, VacCInium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Juice*,Fragaria Ananassa (Strawberry) Fruit Juice*, Rubus Fruticosus (Blackberry) Juice*, Ribes Nigrum (Black Сurrant) Juice*, HippophaeRhamnoides Fruit Juice*, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract*, Centaurea Cyanus Flower Extract (экстракт цветков василька)*,Aloe Barbadensis Leaf Juice (сок листьев алоэ)*, Betaine, Allantoin, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Ammonium Lactate,Triethanolamine, CItric Acid, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Disodium EDTA, Parfum, Methylparaben, Ethylparaben, D

РАЗБОР СОСТАВА НА ЭКОГОЛИКЕ:

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Крем дневной для лица ЧИСТАЯ ЛИНИЯ Увлажняющий содержит до 97% компонентов натурального происхождения, которые эффективно ухаживают за нормальной и комбинированной кожей. Экстракт алоэ вера и вытяжка цветков василька насыщают эпидермис влагой, улучшают цвет лица, защищают от вредного воздействия окружающей среды. Также крем помогает разгладить мелкие морщинки и предупредить появление новых. В результате кожа выглядит ухоженной, более упругой и сияющей.

Обещания производителя полностью соответствуют моим пожеланиям, то, что мне и нужно. Натуральные компоненты в составе должны дать увлажнеие и питание. Осталось только проверить эффективность на себе.

ЦВЕТ / ЗАПАХ / КОНСИСТЕНЦИЯ

Крем белого цвета, однородный, гелеобразный, не жидкий. При нажатии, тюбик выдавливает нужную порцию.

Крем прияный, легко распределяется по коже. Не оставляет на коже липкости и жирности. Быстро впитывается, при этом не стягивает её. Обладает легким маттирующим действием. У меня оно длилось до обеда. Потом промакивала лицо маттирующими салфетками и слегка припудривала кожу.

То, что касается аромата, то впечатление не однозначное. Сразу запах был приятный, легкий, потом после нескольких недель использования появлась неприятная нотка, но её я слышу при близком контакте, если например руку намазать кремом и поднести к носу. На лице запах улетучивается я его не ощущаю.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Пользовалась я им в холодное время года по утрам, вместо тонального крема. Он хорошо смягчал, разглаживал кожу лица, она после него была увлажненной, гладкой.

НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ:

У меня крем не вызвал раздражения, сухости, шелушений или каких- либо других аллергических реакций. Наоборот, на лице я его совсем не ощущала.

Для себя я выявила единственный большой минус это-запах. Мне напоминает запах старого масла. Срок годности проверяла, годен до 2025 года. А в остальном ничего плохого сказать не могу 🤷‍♀️

Из- за запаха желание им пользоваться у меня пропало. Теперь он полетит в мусорное ведро. Увы...

Esseniyне рекомендует