Опубликовано 16 Май, 2024 - 14:12

Доброго дня.

Сегодня буду краткой. И четкой.
Чистой линией никого удивлять и шокировать не стану.

Врать тоже нет смысла. Ею когда-нибудь все пользовались. Пусть не конкретно этим кремом, но другими продуктами вероятно.
Как - то в моей косметичке все истощилось.
Скончались уходовые средства из разряда кремов. А после умывания ну мега - хочется начать шевелить кожей лица. А без кремов это, считай, невозможно. Ссыхается все в одну точку)). К центру носа.
И в ближайшем магазине (далеко ходить не надо), я и взяла с полки кремушек.
Думаю, недорого. Не понравится лицу - найду куда его вмазать. Или кому... вмазать.
Но. На радость и удивление - мне все понравилось.

Очень даже. В качестве бюджетного варианта очень могу рекомендовать. Для простых задач - без лифтингов и прочих вещей. Должен же быть просто крем. Просто для лица. Чтобы его не тянуло в ноздри.
Объем тут небольшой - всего 40 мл.
И цена за 40 мл. была какая-то около 100 рублей.
Ну не разоришься, даже если купишь два. Да даже если три).
Но я так мощно затариваться не стала. Дефицита не будет. Уж Чистая то Линия с нами везде.

Расходую крем с великим удовольствием. Никакой стяжки лица не наблюдается.
Распределяется прекрасно. Не скатывается.

Ни прыщей после него, не воспалений.
Все, что мне нужно было - он делает и делает ХОРОШО.
Имеет ненавязчивый аромат. Непротивный.
И хорошо сочетается с декоративкой.
Тон я на него тоже могу накладывать и ни разу не было ничего, что было бы некрасиво. Какие - то катышки и прочие беды, которые иногда случались со средствами далеко небюджетной цены, тут не наблюдается.

Надо ли говорить, что я довольна покупкой?
Думаю, что и так все по моему рассказу понятно.
Надо признать, что далеко не все бюджетные крема воспринимались мною хорошо.
Было дело купила какой - то Лореаль. Тот, что должен был "думать о нас".
Ох, переплевалась я товарищи. Пленка пленкой. Чуть не вспрела под этим кремом. Носить не могла вообще. Только ночью.

Лореаль считает, что вспотевшее лицо 45-летней женщины выглядит моложе! Такой вот эксперт!
И не надо никаких больше ни лифтингов, ни экспертов.

Крем произведенный на нашем побережье Черного моря. Легкий, рабочий, недорогой Доктор Масло)!
Очень неплохо. Нежный кремушек. Кончился.(

Крем Orlane понравился, я довольна и продолжу пользоваться с удовольствием! - а это уже французский товарищ.
На фоне космических цен на известные бренды - этот не парится. Цены более менее адекватные.

=====================

Так что выводы мои по поводу Чистой линии хорошие. И да, это чисто мои выводы. У вас может быть другое, свое мнение на этот счет.
Крем никому не навязываю, но иметь его в виду стоит.

Достоинства
  • Легкая, нежная текстура
  • Не вызывает аллергии
  • Подходит под макияж
  • Приятный, ненавязчивый аромат
  • Продаётся везде!
  • Работает
  • Увлажняет и освежает
Недостатки
  • Для такой цены их нет
  • Не выявила
koshka2000lрекомендует
19.05.2024
Мне увлажнение от него нравится, кожа просто за секунду все впитывает.