Опубликовано 5 Декабрь, 2022 - 19:23

150 руб

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Во времена строгой экономии приходится прибегать к помощи бюджетных средств. И хочу сказать, что в этом сегменте тоже есть достойные экземпляры. Ранее я уже писала о неплохом бюджетном креме в красивой баночке, сегодня расскажу еще об одном, даже скажу, что он более эффективный, чем вышеупомянутый.

Итак, крем для лица Чистая линия Глубокое увлажнение.

Объем- 40 мл.

Покупала за 100 с небольшим рублей, точной цены уже и не вспомню, брала по акции в Ашане.

Предназначен крем для комбинированной кожи, дневной.

Вариант в мягкой тубе более удобный и гигиеничный, т.к. не приходится лезть в баночку пальцами, хотя меня лично и этот момент никак не смущает. Пользуюсь с удовольствием как тубами, так и баночками, главное- что внутри.

Крем для лица Чистая линия + гиалурон

К обещаниям производителя тоже в данном случае отношусь скептически, т.к. ждать чудес от 100-рублевого крема было бы глупо.

Крем для лица Чистая линия + гиалурон

Не навредить- вот главный тезис, а если еще и увлажнение получу, то будет вообще сказочно.

Эксперты бренда Чистая Линия разработали дневной увлажняющий крем, который содержит 97% компонентов натурального происхождения*, и отвечает потребностям нормальной и комбинированной кожи. В центре формулы крема – эссенция из пяти экстрактов и масел NATURE PLUS (экстракт вербены, экстракт пиона, масла миндаля, льна, оливы), а также сок алоэ и гиалурон. Активные натуральные компоненты питают, восстанавливают липидный барьер, предотвращая появление мелких морщинок. Кожа лица получает глубокое1 увлажнение, которое длится до 24 часов2!

Хотя если обещанный результат воплотится в жизнь, буду этому несказанно рада:

Результат: естественно красивая, гладкая и сияющая кожа, готовая к нанесению макияжа. Для наилучшего эффекта дополните дневной уход за лицом питательным ночным кремом для нормальной и комбинированной кожи.

Состав данного крема длинный, русским языком продублированы только те компоненты, на которые производитель хочет обратить внимание пользователей.

Aqua*, Isopropyl Myristate*, Glycerin*, Caprylic/Capric Triglyceride*, Cetearyl Alcohol*, Butyrospermum Parkii( Shea) Butter*, Glyceryl Stearate Citrate*, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (миндальное масло), Hydrolyzed Hyaluronic Acid (гидролизованная гиалуроновая кислота) *, Sodium Carrageenan*, Aloe Barbadensis Leaf Juice (сок алоэ вера) *, Verbena Officinalis Leaf Extract (экстракт вербены) *, Paeonia Officinalis Flower Extract (экстракт пиона) *, Linum Usitatissimum(Linseed) Seed Oil (льняное масло) *, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil (ферментированное масло оливы) *, Candida Bombicola/Glucose/Methyl Rapeseedate Ferment*, Betaine*, Disodium EDTA, Ethylparaben, Glycine*, Methylparaben, Parfum, PEG - 40 Hydrogenated Castor Oil*, Phenoxyethanol, Potassium Cetyl Phosphate*, Sodium Polyacrylate, Alpha - Isomethyl Ionone, Geraniol, Linalool.

Крем для лица Чистая линия + гиалурон состав

Ну и, естественно, такой состав не одобрен Экоголиком.Но не выбрасывать же тюбик только по той причине, что какому-то сайту не нравится этот состав?! За все уплачено- придётся пользоваться. 😉

Это я шучу, конечно, ведь покупая Чистую линию, я знала, что беру и знала, что состав у этого производителя от идеала далёк.

В красивой небольшой пластиковой тубе очень лёгкая и практически невесомая белоснежная субстанция.

Отдельно хотелось бы отметить и отдушку- она очень приятная, свежая, не бьёт в нос, не каждый производитель бюджетной косметики может таким похвастаться, зачастую дешёвые корма "привлекают" нас своими сильными ароматами и порой именно этим отбивают охоту пользоваться ими.

Крем и для лица Чистая линия Глубокое увлажнение с гиалуроном я не могу назвать тающим, как это бывает в случае с моими любимыми натуральными кремами от крымских брендов. Да, он легко распределяется по коже, быстро впитывается в неё, но всё же не мгновенно, минутку-две надо дать коже, чтоб она полностью приняла его, т. к. в первые секунды он всё же ложится белым слоем и полосит.

Но зато после нанесения нет ощущения плёнки, маски и т. д.

Что даёт мне этот бюджетный крем?

В принципе, он хорошо увлажняет кожу, не идеально, иногда хочется нанести его повторно минут через 10-15, порой сажусь красится и ловлю себя на мысли, что забыла нанести крем- потом вспоминаю, нет, мазалась. 😌 Возможно, это связано со временем года, думаю, для лета он был бы для меня почти идеальным. Но чаще всего этого увлажнения мне хватает, после нанесения крема мне достаточно комфортно.

За почти 2 месяца ежедневного использования моя кожа, которой без 5-ти минут 40 лет 🤭, особо не изменилась, моложе выглядеть я не стала, но и ничего плохого с ней тоже не произошло. Как говорится, главное, что не навредил. Отмечу, что крем не провоцирует воспалений, моя комбинированная кожа не блестит после него в проблемных местах, выглядит свежей и ухоженной.

В принципе, могу спокойно рекомендовать героя данного отзыва к покупке во времена экономии. По качеству он не уступает кремам для лица НК, но не дотягивает до бюджетных сливок от ЦА.

Крем для лица Чистая линия + гиалурон

Объективно оцениваю действие крема для лица Чистая линия Глубокое увлажнение на твёрдую четвёрку. Он обеспечит вашей коже тот минимальный уход, который можно ожидать от бюджетной косметики, плюс не провоцирует воспалений и комби кожа от него не блестит. К покупке советую, по бюджету не бьёт! 😊

Достоинства
  • Приятный на коже
  • Приятный, ненавязчивый аромат
  • Увлажняет и освежает
Недостатки
  • Для такой цены их нет
romashka89рекомендует
05.12.2022
За эту цену вполне неплохо
Полезный отзыв Smile
05.12.2022
И правда, для бюджетного средства очень даже хорош)
Стоит ли брать?)
09.12.2022
Если денег не на крема получше, то да.
24.12.2022
Бюджетная цена