Опубликовано 16 Июль, 2022 - 13:55

Всем привет! Купила данный парфюм мужу в 35 мл флаконе на пробу, так как говорят, аромат унисекс. При первом затесте, мне тоже так показалось.

Но в момент разнашивания поняла, что сама могу носить в определённых условиях и дозированно.

Грейпфрут, бергамот

Лаванда, пряности, чёрный перец, яблоко, озон

Лаванда, ваниль, amberwood

По сути аромат оказался вкусным, мне он очень понравился с первого пшика - и пряность, и сладость, и свежесть одновременно.

На себе я могу носить аромат при температуре не выше 23 градусов и не более двух - трех распылений , тогда я чётко ощущаю лаванду и пряность, но аромат при этом свежий, чуть-чуть сладкий, при этом как-будто конфетный, как бабл-гам, и меня не смущает, что он мужской, я этого не ощущаю, хотя мужская нота все равно присутствует. При более высокой температуре, он начинает меня душить, вылазит больше пряностей, и прям ощущаются и мужские ноты, вкусно, но уже неносибельно для меня.

Муж тоже носил в жару, когда на мне сидит удушающе, на нем раскрывается вкусно - и свежо, и сладко, больше всего ощущается лаванда, но она свежая и немного пряная. Мне на нем аромат понравился, и звучит он на нем по-мужски.

Аромат оказался интересный, вкусный, свеже-сладкий, на муже нежный, пряный и все же мужской.

Стойкость часов 4-5, шлейф небольшой.

Достоинства
  • Аромат нежный, свежий
Недостатки
  • Нет
Людик Брекомендует