Опубликовано 5 Август, 2021 - 10:19

Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв про это парфюмерное недоразумение. На мой взгляд, конечно. Дело вкуса.

Faberlic туалетная вода Desperado отзывы

Заказывала я эту туалетную воду еще прошлой зимой. Мне так понравилось, как им пахнет ароматизированная страничка в каталоге Фаберлик.

А когда, через пару дней я делала затест уже воды из флакончика, то меня ждало большое разочарование.

Описание

Мятежный дух воплощается миксом грейпфрута и бергамота. Пряное яблоко и высокогорная лаванда - вот оно, сердце свободы! Дерзким завершающим аккордом звучит ваниль и древесная амбра, подчеркивая неукротимый характер композиции. ТИП АРОМАТА: свежий, фужерный аромат с дерзкими нотами пряного яблока. Ольфакторная пирамида туалетной воды для мужчин Desperado: - Верхние ноты: грейпфрут, бергамот. - Ноты сердца: пряное яблоко, аккорд свежести, чёрный перец, высокогорная лаванда. - Шлейф: ваниль, древесная амбра, высокогорная лаванда. - Основные ноты: пряное яблоко, аккорд свежести, высокогорная лаванда. Тот момент, когда ты на коне! Душа мустанга, воля победителя! Это история о двух мятежных душах, чьи сердца требовали свободы. Но он верил, что сможет усмирить непокорного жеребца. Он шел к своей цели. И дикий конь склонил свою голову перед победителем, дав себя оседлать. Теперь они не противники, а верные друзья.

Но сейчас уже я к этому аромату испытываю не раздражение, а ненависть. Хотя обычно я пытаюсь подружиться с любым ароматом.

Группа ароматов: фужерный аромат; свежий аромат

Объем: 100 мл

Цена: 850 рублей.

Производитель: Россия

Я не знаю, что именно с этим ароматом пошло не так. Я чувствую в нем только дешевую сладкую свежесть, такую унылую и банальную. Она настолько монотонна и неподвижна, что уже через пять минут ты начинаешь ее ненавидеть.

Недавно для отзыва пшикнула ей на запястье, чтобы проверить стойкость. А потом пожалела - настолько мне неприятен этот аромат.

Стойкость, кстати около часа. Шлейфит знатно, мне кажется он въедается в мир и поглощает все остальные запахи.

Не могу сказать, что мой муж испытывает такую же ненависть Desperado. Он вообще практически ко всем ароматам относится ровно. Но по моей просьбе, он больше им не пользуется. Недавно на прогулке, я только и думала о том, какой асексуальный аромат я заказала мужу. Мы идем разговариваем, я улавливаю аромат Desperado и меня начинает раздражать не только этот аромат, но и муж.

Я не могу описать ноты, это просто химозный сладко-свежий аромат. Все, что заявлено производителем я не чувствую.

Пару слов о флаконе: такой же назойливый, как и его наполнение. Коробку давно выкинула.

Faberlic туалетная вода Desperado отзывы

В общем, от всей души ставлю этой туалетной воде единицу - мне ужасно не нравится запах. Я давно не встречала настолько ярого раздражителя в своей (мужа) коллекции.

Desperado

Спасибо за внимание!

Еще по теме: Avon Always: могу любить, а могу и ненавидеть

Яхта, парус, в этом мире только мы одни. Ялта, август и мы с тобою влюблены..❤

До встречи!

Недостатки
  • Не оригинальный
  • Раздражает
Агент Провокаторне рекомендует
05.08.2021
Очень интересно описали, надо запомнить, не хочу на такой нарваться Big smile
У мужа парфюм Бандероса, но я его терпеть не могу)), правда, он им пользуется редко)
05.08.2021
аромат назойливее и некрасивее самой ужасной мухи
Laughing out loud
спасибо что предупредили)
06.08.2021
Буду знать!
07.08.2021
Спасибо за отзыв
13.12.2021
А мне он пахнет можевельником, Крымом и Трускавцом. Похожие ароматы чувствовала гуляя по рядам сувениров с можевельником. Нежный и приятный запах. И хоть указан как мужской, закажу себе. А то пробничек уже скоро закончится.
На мой взгляд, в пробнике он совсем другой
01.01.2022
заказала полноразмерную, но пришлось папе подарить, так как новый год, но как по мне пахнет еще лучше, чем в пробничке. громко и завораживающе. буду у папы втихаря тырить когда настроение будет на резкий свежий аромат. люблю можевельник.
Носы разные у всех)