Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 23:25

917₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

В интернете нашла много положительных отзывов на подгузники Mepsi (Мепси). Решила их тоже попробовать.

На маркетплейсе ,, wildberries,, нашла упаковку из 64 штук по цене 917₽. У нас в размере М от 6 до 11 кг.

Упаковка.

Упаковка стандартная, из плотного полиэтилена.

На упаковке есть основная информация о товаре.

Для удобства транспортировки предусмотрена ручка.

Вскрывается упаковка без использования ножниц, так как есть специальная перфорация.

Внешний вид.

Подгузник имеет обычный внешний вид, с милым ненавязчивым дизайном, различающимся в зависимости от размера.

Есть индикаторная полоска, для оценки степени заполненности.

При наполнении она окрашивается в ярко-голубой цвет.

Липучки удобные, с закругленными уголками, приклеиваются хорошо.

Сзади по спинке есть эластичная резиночка.

По ножкам, как и во всех подгузниках, есть два ряда резиночек.

Внутренняя сторона белоснежная, с фактуройпо типу мелких квадратиков. Наощупь очень мягкая и нежная.

По толщине они не самыетонкие, но не критично.

Постороннего неприятного запаха или отдушки я не чувствую.

Результаты использования.

Подгузники не вызвали побочных реакций со стороны кожи моего ребенка.

Впитывают хорошо, протеканий практически не было. Впитывают большой объём жидкости, ночь выдерживают хорошо, и даже не полностью заполняются.

При заполнении увеличиваются равномерно, без комков. Разбухают достаточно прилично, но не намного больше остальных.

На мой взгляд, размерной сетке соответствуют, и на моего ребенка садятся хорошо.

К минусам можно отнести только то, что продаются только онлайн, или по крайней мере, мне не попадались в физических магазинах.

Подгузники Mepsi (Мепси) рекомендую к покупке - вполне достойный вариант. Существенных недостатков я не нашла.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вещи не пахнут химией
  • Есть индикатор
  • Красивый дизайн
  • Мягкий
  • Мягкий внутренний слой
  • Нет аллергии
  • Тонкие
  • Хорошо впитывает
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Мало где продаются
Наталья рекомен...рекомендует
29.09.2024
Полезный отзыв для родителей!
29.09.2024
Я хотела купить такие недавно, но цена смутила и я заказала хагис элит софт. Мепси влажные салфетки понравилились
Я долго скидку выжидала)
05.10.2024
Полезный отзыв для мамочек
09.10.2024
Я вот даже и не помню, покупала или нет