Все знают, что витамины необходимы для нормального функционирования организма. Они оказывают такое сильное влияние, что их недостаток сразу сказывается на организме. У меня давно сформировалась хорошая привычка не пренебрегать этим фактом, поэтому несколько раз в год я пропиваю курс.
Покупка компливита была спонтанной, я пришла в аптеку за более дорогим препаратом и пока стояла в очереди на кассу, вертела в руках всем известный комплекс из 11 витаминов и 8 минералов. Почему бы и не попробовать, ведь состав практически ничем не отличается, а вот стоимость привлекательная?
Упаковка простая, не отличается премудростями, легко открывается. Выбор пал на маленькую из 30 таблеток, как раз для одного человека на месячный курс.
Таблетка белого цвета, не имеет запаха и вкуса, легко проглатывается. Принимала по одной примерно в одно и то же время, мне почему-то кажется, что так правильно. Из внешних изменений могу отметить, что ногти через месяц стали более прочные, кожа в хорошем состоянии, не трескается.
В качестве помощи иммунитету Компливит зарекомендовал себя хорошо, даже после серьезного переохлаждения организм не ослаб и простуды удалось избежать. Больше всего мне понравилось, что когда коллеги стали один за одним бороться с насморком и болью в горле, я чувствовала себя отлично.