Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 19:37

несколько раз

Здравствуйте, мои хорошие?

На мой День рождения девочки на работе скинулись на приличную сумму, и я решила потратить «с умом»: позвонила в магазин, чтобы выяснить, что ориентировочно можно купить из «деликатного женского» ассортимента. Консультант перечислила некоторые товары и объяснила подробности акции «помощь детям». Решила немного подумать и потом сделать заказ.

В числе перечисленных товаров был эпилятор Braun 5380 Silk-epil 5 SkinSpa. Посмотрела на сайте его характеристики и остановила свой выбор на нем. Во второй раз позвонила и уточнила комплектацию, гарантию. Остаток денег решила тоже потратить с умом, добавила своих и купила сертификат подарочный на 5000 рублей – маме. Это ведь и ее праздник тоже! Консультант подсказала, что если цена товара будет меньше 5000 рублей, то остаток суммы не вернут деньгами. И посоветовал в таком случае выбирать еще что-то на оставшуюся сумму или доплатить немного, так как в конечном итоге так будет намного выгоднее. Спасибо, что дают подсказки касательно таких нюансов, на которые иной раз сам покупатель даже не обращает внимания. Да и вообще по всем вопросам касательно покупок, технических характеристик, доставки здесь консультируют грамотно. Редко в каком магазине получишь такую полную информацию.

В общем все выбрала и оформила заказ. Курьер привез мне его через два дня, предварительно созвонившись со мною. Эпилятор был в заводской упаковке. В коробке помимо него и насадок также был гарантийный талон. Сам эпилятор компактный, легко умещается в моей дамской сумочке. Можно брать с собой, куда надо. Особенно понравилась его способность удалять даже совсем маленькие волосики, поэтому после чистки можно не беспокоиться, что через недельку оставшиеся короткие волосы прорастут. В целом хороший приборчик, не пожалела, что выбрала именно этот вариант.

Кстати очень понравилась идея с подарочными сертификатами в этом магазине. Можно выбрать для себя именно то, что будет по душе. А то часто дарят подарки, которые годами пылятся в шкафу и не используются. На родительском собрании на этой неделе предложила мамам для нашего классного руководителя на день учителя тоже взять подарочный сертификат с [ссылка]. Зная хорошую репутацию магазина и богатый выбор можно быть уверенной, что это будет самым оптимальным подарком для учительницы.

Плюсы: большой выбор «женских штучек», подарочные сертификаты, качество обслуживания.

Минусы: -.

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

ღღღЕсли Вам понравился отзыв, то заходите в мой профиль и подписывайтесьღღღ

Катишка11рекомендует
Официальный представитель Магазин Pleer.ru
03.10.2019
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "[ссылка]".
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и сотрудников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.
Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
Отдел контроля качества