Опубликовано 4 Апрель, 2022 - 21:16

один день

Всем доброго дня!

Я люблю ухаживать за собой и пробовать новые средства для волос и кожи.

Для снятия макияжа я купила по акции тоник "Лореаль", на пробу. Моя кожа безпроблемная, но тониками я не пользовалась никогда. Всегда смывала макияж и очищала кожу простым детским мылом, но самим мягким, для новорожденных. Ещё моим аргументом для покупки тоника был совет знакомой девочки, что очищать кожу от макияжа ни в коем случае нельзя мылом. Что мыло сушит и портит кожу. Ну вот и решила я попробовать тоник.

Итак, в первый же вечер я решила очистить им кожу от макияжа и в целом от пота и пыли городской.

Аромат тоника приятный, но вот на коже почему-то остаётся плёнка. Может он работает как тональник?! Но ощущение не из приятных. Плёнка стягивает кожу. После использования тоника ощущение липкое, будто я сделала кожу ещё грязнее. К тому же кожа не изменилась особо. Свежее, ухоженнее не стала. Ухода я не ощутила. Только очищение от макияжа. Макияж смыл отменно хорошо, за это прибавлю ему оценку. Но к сожалению, может это индивидуальная реакция моей кожи - но это липкое ощущение так не приятно, что после тоника я умыла лицо обычным мягким детским крем-мылом и вот после него на коже ощущение было более приятное - чистота. Кожа задышала.

Всем красивой кожи и улыбок Smile

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Густой,вязкий,необычная для тоника консистенция
  • Не тонизирует
TheWoman1992не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
09.11.2023
Добрый день! Подбор уходовой косметики является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи. Очищающий тоник Абсолютная нежность для сухой и чувствительной кожи имеет уникальный состав с экстрактом жасмина, экстрактом розы, а также касторовым маслом, которое питает кожу и разглаживает мелкие морщины. Рекомендуем наносить тоник на ватный диск и с его помощью протирать предварительно очищенное лицо, шею, избегая области вокруг глаз. Также, как альтернативу, рекомендуем Вам попробовать тоник Revitalift. Он заметно увлажняет и разглаживает кожу.