Опубликовано 21 Март, 2019 - 15:19

? Всем привет! ?

Ну какая девушка не любит ювелирные украшения??? Я таких не знаю!! И я в том числе!!

Обычно я делаю ювелирные украшения у знакомого ювелира, но перед Новым Годом меня ждал сюрприз.

Я давно хотела себе новые сережки, но поскольку мне трудно угодить с подарком, выбор украшения предоставили именно мне.

Как раз была неделя черных пятниц в интернете и я решила, что буду выбирать именно там себе подарок.

Ювелирный магазин "585 Золотой" привлек хорошими скидками и опыт покупок в нем уже был.

На сайте есть постоянный раздел со скидками, а также есть скидки при оплате по безналу на сайте.

Выбор очень большой украшений, с разными вставками и на любой достаток.

Я зарегистрировалась на сайте и мне сразу пришел купон на скидку 5 тысяч рублей при первом заказе.

Я выбрала сережки отправила их в корзину и тут всплыло окошко с кольцом из комплекта, ну как было устоять???

Тут вроде бы и скидка и две позиции, которые я выбрала были из раздела -50% при оплате на сайте, так и кольцо оказалось в корзине.

Корзина на сайте чудовищная!!! она не открывается всплывающим окном при просмотре других товаров и выходя из нее снова приходится настраивать все фильтры.

Вот мой заказ.

Цены уже со всеми скидками. На сайте цена была изначально около 36000 при оплате в магазине и без скидки при условии заказа в интернет-магазине.

Оплачивала я по безналу и быстро пришел чек.

? Цена комплекта: 16918 рублей.

И тут я поняла, что не указала размер кольца, а уже все оплачено, повезло то как. И опять вопросы к корзине в которой не видно выбранный размер.

Но спасибо тех поддержке, которая работает оперативно и быстро мне поменяли с 16 размера на 17 и посоветовали как сэкономить на доставке, так как мои украшения были в наличии в одном из магазинов в городе. Так у меня вышла доставка бесплатной. Поэтому всегда можно позвонить туда и узнать есть ли где-то они в наличии в вашем городе или их привезут под заказ.

Заказ был готов к выдаче уже на следующее утро, предварительно мне еще раз позвонили и спросили когда удобно будет его забрать.

Заходя в магазин, один из самых крупных в моем городе на меня устремились консультанты, но какого было из разочарование причем не скрытое, когда я сказала, что пришла забрать заказ к тому же еще и оплаченный.

Мне пробили все украшения, стоит отметить, что кассир была достаточно вежливой в отличии от консультантов в зале, и дали еще и накладную из магазина, в которой почему-то стояли именно магазинные цены, дали все проверить, померить и упаковали в фирменную коробочку.

Вот мой комплект из золота с фианитами и раух-топазом.

? Серьги 4,24 г ?

? Кольцо 2,64 г ?

Он очень красивый, в реальности выглядит еще лучше чем на картинке. Камень чистый прозрачный, переливается от медового оттенка до темно коричневого. Хоть он и не много весит, но выглядит объемно и очень привлекает внимание. Серьги я ношу каждый день и иногда кольцо. Золото не поцарапалось, камень не потускнел и остается как новый.

О ЦЕНАХ!!!

Обычно в Интернет-магазине цена должна быть ниже ведь так??? Продавец не платит за аренду, ни зарплату продавцу, а вот тут то и загвоздка. Интернет-магазин выгоден только лишь если оплачивать по безналу и я объясню почему.

Забирала я из магазина комплект и бирки были именно с ценами магазина. Если сравнить, то никак не 32000, а 26000, таким образом если сделать заказ и расплатиться в магазине, то можно оказаться еще и в минусе!!

Но я оплачивала картой и заказ мой был уже оплачен!! Я сэкономила очень удачно с учетом, что за комплект общим весом 7 г золота вышло всего 17 тысяч.

Перед тем как написать отзыв мне стало интересно а сколько же он стоит сейчас без черных пятниц.

Кольцо - 16700, есть также акция на -50% при оплате картой

Серьги - 12 тысяч.

По итогу комплект еще и подорожал.

Был также опыт и покупки серебряной печатки, но уже в обычном магазине 585 Золотой в ТРЦ Арена. Продавцы не самые лучшие, посредственные, но очень жаждующие продать даже то, что не идет и все потому, что кольца представлены в ограниченном размерном ряде, как правило 1 модель - 1 размер. В этом плане ИМ выигрывает и можно заказать то, что тебе нужно и померить уже в магазине или у курьера.

Качество изделия было также на высоте. Печатка куплена из серебра с камнем. Выглядит до сих пор как новая, серебро периодически чистится, но за все время не почернело и камень не поцарапался.

По итогу поставила 4 звезды и объясню почему. В обычных магазинах не всегда приветливый персонал, в больших, как например, в котором забирала заказ их было 4 и они борются за каждого клиента. Я понимаю, что это их зарплата и они работают от процента продаж, но клиент при этом чувствует себя не комфортно. А в маленьком в ТРЦ Арена они просто вынуждены предлагать что-то, потому что товара не много и размеры ограничены.

Так же отдельная вещь это цены. Комплект я купила по одной цене, на сайте же указана другая, а в магазине третья. Запутаться очень легко. И не понравилось то, что если оплачивать в магазине, что делают мнительные покупатели можно еще и переплатить непонятно за что.

В остальном меня все устроило - огромный ассортимент на сайте, возможность доставки на дом или сэкономить и забрать самим в магазине, примерка перед покупкой. И самое главное можно купить красивый отличного качества по привлекательной цене при оплате на сайте.

Если Вам понравился мой отзыв и оказался полезным, то пожалуйста уделите пару минут своего времени и оцените его.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!

Достоинства
  • Адекватная служба поддержки
  • Акции, бонусы, скидки
  • Наличие товара разной ценовой категории
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Изначально очень завышена цена
  • Навязчивость продавцов
demidnasрекомендует
21.03.2019
отличная цена за такой комплект
Официальный представитель Ювелирная сеть 585 Золотой
21.03.2019
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о ювелирном бренде 585*Золотой!
Сайт и магазин - две различные торговые площадки. У них могут быть разные акции и скидки — поэтому, стоимость может отличаться.
Доставка во все города России - бесплатная. При оплате на сайте - доставка во все населенные пункты также бесплатная, как и в города России.
Если у вас остались вопросы или претензии по качеству обслуживания в магазинах, пожалуйста, свяжитесь с нами по email: [ссылка] или по бесплатным номерам горячей линии "585*Золотой": 8 800 5555 585 или *585, с мобильного, а также - во всех популярных социальных сетях в РФ.
22.03.2019
Красивый комплект Love