Опубликовано 5 Январь, 2023 - 17:34

Я уже давно перестала любить ходить по магазинам. Больше предпочитаю покупать вещи в интернет магазинах. Обычно я покупаю вещи из России, так как там все просто и легко. Я давно хотела покупать вещи из других стран, но всегда сомневалась, разберусь ли я при оформлении заказа, придет ли товар до меня. Оказывается, я зря сомневалась. Я нашла для себя очень классный интернет магазин [ссылка]

Благодаря этому магазину, можно купить вещи, которых у нас в стране не продают.
На сайте можно легко сориентироваться. Вся информация написана на русском языке.

Что бы оформить заказ, нужно следовать не большой инструкции. В ней все написано доступным языком.

На сайте представлены популярные всем магазины. Где можно выбрать товар, который нужен именно тебе. К примеру, есть такие магазины, как Ebay, Amazon, Michael Kors, GAP.Так же в магазине можно купить технику Apple и дешевле чем у нас. Конечно же, перед оформлением заказа нужно зарегестрироваться, как и в любом другом интернет магазине. Нужно будет ввести свою электронную почту и придумать пароль. После регистрации, на порчу прийдет письмо с подтверждением. Вот и все! Можно приступать к покупкам.

Оформить посылку просто, но если вдруг что то будет не понятно, можно обратиться в службу поддержки. Я выбрала для себя Свитшот женский DKNY и для мужа футболку Поло Aeropostale. Товар вышел на сумму 51,85$

При первом оформление заказа, свой адрес писать не нужно. Ведь после того, как ваш товар соберут, его отправляют на Американский склад. Конечно же, на почту приходит уведомление об этом. После этого нужно будет выбрать удобный способ доставки, ввести свой адрес и телефон. Так же нужно будет заполнить декларацию. Заполнять ее проще простого, там уже все заполнено, ее нужно будет только подтвердить.
После этого, в течении двух-трех дней приходит инвойс. Это счет для оплаты доставки. Оплатив доставку, посылку отправляют по указанному адресу.
На сборку товара и доставку до Американского склада у меня ушло примерно неделя. А вот уже от склада до меня посылка шла около месяца.
Для удобства, сайт присылает номер отслеживания посылки, можно смотреть, где находится заказ в любой день.
И вот моя посылочка у меня на руках.

Упаковка отличная, мой товар не хрупкий, но все равно был обложен большой пупыркой.
Каждая вещь была в индивидуальном пакете сложена. Приятным бонусом к посылки были подарочки. Мне положили магнит на холодильник и пакетик вкусного мармелада. Я была приятно удивлена, люблю получать подарки)))

Вот мой заказ, свитшот на мне.

И футболка для мужа.

Бандеролька- отличный интернет магазин. Вещи на много дешевле чем у нас в магазинах, даже с учетом оплаты доставки. Например, мой свитшот в среднем у нас стоит около 10000 руб, в Бандерольке я его купила всего за 33,15$ Выгода очевидна!

Я уже оформила новую посылку и очень жду ее.

Покупка товаров из США удобная, благодаря Бандерольке!

Рекомендую посетить этот сайт!

Достоинства
  • Безопасно
  • Выгодно
  • Надежность
  • Понятный интерфейс
  • Приятные сюрпризы в посылке
Недостатки
  • Нет
Марина Цареварекомендует
05.01.2023
Отличный заказ, свитшот мне нравится, классный. Да и у мужа футболочка яркая 👍
Свитшот отличный! Видно, что качественный
05.01.2023
Знакома с сайтом и правда быстро и легко можно поучить товар. Прикольный заказ