Опубликовано 5 Август, 2017 - 14:16

Очищение - увлажнение - смягчение!

Звучит, как лозунг! Провоцирует к действию: купить-умыться!

Но, если честно, подкупило меня одно слово, волшебное для моих ушей и ... вкусовых предпочтений:

СЛИВКИ!

И не важно, сливки для тела, для волос, для лица, для умывания...для кофе...- я сразу их хочу!

И даже не смутило, что средство универсальное, подходит ЛЮБОМУ типу кожи. Обычно я выбираю умывалки для жирной и комбинированной кожи, коей моя и является.

И линейки Pro-Beauty Bio у меня уже имеется одно средство- ночной крем, очень понравился. Теперь есть и сливки для умывания.

Стоимость 390 рублей.

Объем 150 мл.

Очаровательный флакон белого цвета и серебряным колпачком. Открывается при помощи легкого нажатия,- в использовании очень удобно.

Дизайн у сливок для умывания стильный. Флакон привлекает внимание. И украшает полку в ванной комнате.

Как я уже говорила, сливки для ВСЕХ типов кожи. А так же для ЕЖЕДНЕВНОГО применения.

Текстура нежная, сливочная, белого цвета.

Расход минимальный, очень экономичное средство.

Макияж смывает с первого раза! Повторное умывание не требуется.

Прямая ссылка на сливки для умывания здесь.

Способ применения:

нанесите небольшое количество Сливок на влажную кожу лица, вспеньте круговыми движениями – и смойте водой.

Состав и прочая необходимая информация указаны на флаконе с обратной стороны:

Моя кожа комбинированная. Постоянно присутствует желание умыться. Поэтому средств для умывания и очищения лица- полная ванная комната! Испытываю слабость к умывалкам и тоникам для лица.

После использования сливок для умывания Pro-Beauty Bio - желания повторно умыться не возникает.

• Кожа очищенная, мягкая.
  • Средство не сушит и не раздражает.
  • Я всегда хочу в контактных линзах- на них сливки никак не влияют!

Если на ночь забуду нанести ночной крем,- утром ужасно жирной кожи нет и это очень классно!

Выглядеть молодой, здоровой и свежей, лучше впитывать полезные вещества вашей коже поможет правильно выбранное средство для умывания.

Согласна! А помимо этого, добавлю, что чистая и свежая кожа- это залог хорошего настроения на весь день!

Рекомендую СЛИВКИ ДЛЯ УМЫВАНИЯ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ Pro-Beauty Bio!

Дарья Снежнаярекомендует
Все больше мне нравится косметика Сиэль Smile
Интересные сливки.
05.08.2017
сливками я ещё не умывалась... Big smile
05.08.2017
На сливки бы и я повелась.)) всегда приятно использовать для лица мягкие, обволакивающие, вкуснопахнущие средства.)
05.08.2017
Я еще никогда не умывалась сливками, так что было бы любопытно это сделать Smile
Я тоже ношу линзы, так что меня радует, что средство никак на них не влияет)
сливочки)) очень приятно ими умываться наверное))
05.08.2017
очень приятные сливки и цена адекватная) я бы попробовала Wink
05.08.2017
уух, какие они клевые, эти сливки))
с удовольствием бы купила)
05.08.2017
Сливки я еще ни разу не использовала Shy
Мне вообще их средства нравятся Smile
05.08.2017
Мне нравится косметика марки Ciel, но пока из ухаживающей только для волос пробовала.
Тоже люблю сливки! Wink
05.08.2017
та же история. Smile Посему отзыв Ваш быстро заприметила и с уверенностью после его прочтения могу сказать - ХОЧУ!!!!
05.08.2017
Обратила внимание на этот продукт) Интересный)
05.08.2017
Много хорошего слышала про эту фирму. Тоже хотела бы попробовать их продукцию!
Сливки я люблю в любом виде Big smile В умывалках пока не приобретала)) Надо бы
06.08.2017
Я тоже сливки люблю))) давненько ими не баловалась, правда...
06.08.2017
Чем-чем, но сливками я еще не умывалась. Занятно!
Люблю подобные консистенции
Приятные сливки.
06.08.2017
Обожаю всякие средства для умывания. Хочу и такие сливки попробовать.
06.08.2017
А мне всегда хочется после молочка умылся водой, думаю и сливки тоже такого плана
06.08.2017
Очень приятное средство, еще и называние такое заманчивое Smile
От одного названия теряешь волю)
Марка новая, но цены у нее очень приятные.
26.08.2017
интересное средство)