Опубликовано 10 Март, 2022 - 17:10

полгода или более
    135 000 рублей

Курс выбрал себе как хобби и дополнительную тренировку мозгу, так как есть свой отдел разработки, что бы лучше понимать своих же программистов ну и какие то навыки для себя приобрести дополнительные, до этого сам в интренете изучал пхп, верстку и прочее, по этому есть с чем равнивать.

Во первых курс экономит время для поиска информации, некоторые моменты конечно углубленно можно найти в интернете, но ребята стараются сразу дать ссылки на верные данные, за это плюс.

Начал курс конце 2020 года но потом слишком много навалилось по работе, без проблем заморозил обучение на год где то, кстати если сравнивать то, как изменился курс к 2022 году, все стало намного лучше и понятнее, я решил снова перепройти то что уже изучал, над курсом действительно поработали и как вижу работа данная постоянно проводится в сторону улучшения, в принципе могу сказать что то что было в 2020 году и сейчас земля и небо, хотя и тогда в принципе он был по силам. В остальном вполне себе дружелюбная атмосфера, есть собственная база в slack, где уже можно найти решение почти любой проблемы в курсе. В общем на данный момент изучил около 8% иду по мере загруженности и возможности уделять этому время, так что по окончании курса отзыв дополню, пока все нравится. Пока из замечаний, иногда есть задания где есть некоторые неточности в подаче, но про них пишут студенты в слак и как понимаю их исправляют.

Достоинства
  • Адекватная поддержка
  • Интересное обучение
nakusivikusiрекомендует
Официальный представитель Skillfactory_school
27.09.2022
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу школу 😊 Желаем успехов!