AKB аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 11:15

Заказала зимнюю мужскую куртку http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping2012-M...

Размер XXXL на Рус 50, рост 185. Длина куртки и рукава отлично подошли. Наполнитель куртки пух, пока не лезет. Теплая.Мех на куртке натуральный, но не такой как на фото продавца( мех от капюшона можно отстегнуть). Качество пошива отличное. Все швы ровные, нитки не торчат. На спине утягивается, что очень для стройных парней. Вся фурнитура с лого Jeep. Ткань плотная, не будут продуваться ветром. Цвет приятный.

Срок доставки 25дней Chjna Post.По срокам как EMS.

В общем и целом я довольна покупкой. Куртка выглядит как на фото продавца за исключением меха. За 66$ просто шикарная куртка.

Кто интересовался этой курткой я рекомендую покупать.

AKBрекомендует
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 13.06.2020 - 21:03
    Обожаю прыжки цен на MakeUp, купила любимую термальную воду с нехилой скидкой, Parfums такие цены и не снились. Доставка MakeUp в режиме карантина работает как часы. Заказала в четверг вечером, а в субботу посылка уже у меня
    Посвящаю этот отзыв милым девушкам, женщинам, юношам и мужчинам. Поговорим о природной прелести? Девушки могут подчеркнуть ее декоративной косметикой, юноши солидной котлетой , а знаете, что объединяет оба пола? Для поддержания красоты и молодости нужны средства, как финансовые, так и уходовые.
  • 20.05.2020 - 13:56