Опубликовано 24 Июль, 2018 - 06:49

месяц или более
    2363 рубля

Ребенок у меня болеет редко (тьфу-тьфу), но если заболеет то сразу ангиной и температура до 39 градусов, кроме как антибиотиков и уколов не чего не помогает нам. Но поговорив с педиатром, он нам посоветовал приобрести Облучатель ультрафиолетовый кварцевый ООО"Солнышко" ОУФК-01.

Облучатель я купила сразу же после разговора с педиатром и решила, что будем использовать его сразу как дочь начнет жаловаться на боль в горле.

Что говорит сам производитель:

Ультрафиолетовый кварцевый облучатель ОУФК-01 с одной лампой предназначен для обеззараживания воздуха, а также применяется при лечении острых заболеваний кожи, носоглотки, внутреннего уха, для лечения ран с опасностью анаэробной инфекции и туберкулеза кожи.
Облучатель лечит грипп, укрепляет иммунитет, убивает микробов, очищает воздух

Цена такого облучатель составляет 2363 рубля. В принципе не дорого как мне кажется.

Место покупки - сеть аптек Фармленд.

Облучатель продается в картонной коробке. На коробке уже есть небольшая информация об облучателе, но этого мало.

В комплекте идет:

1. Инструкция. Вот в ней написано все все все. Очень полезная и понятная.

2. Облучатель. Такой массивный выполнен из железа. Внутри этого облучателя и стоят кварцевые лампы.

3. Тубус с выходным отверстием диаметром 5 мм, тубус с выходным отверстием диаметром 15 мм, тубус с выходным отверстием диаметром 15 мм под углом 45°. Каждый тубус взаимодействует со своей частью органов. Например самый большой тубус в 15 мм, мы используем для лечения нашего горла, а маленький тубус используется для лечения соплей, носа.

4. Очки защитные, все таки используется кварцевая лампа.

Вилка стандартная и подходит под все розетки. Шнур не длинный.

На самом облучателе не каких кнопок для нажатия и включения нету, поэтому необходимо заранее посадить ребенка перед облучателем и одеть на него очки, после чего и включать облучатель.

Вот так выглядит сама лампа, если ее так оставить на 5 минут, то помещение проходит кварцевание. В период когда в доме больной очень необходимая и нужная вещь.

Обычно с таким облучателем дочка сидит не долго, да и по инструкции не дольше 2 минут каждый день. Использовали облучатель два дня и на третий день кашель уже проходит, что очень хорошо и быстро для нас.

Облучателем пользуемся теперь всей семьей, РЕКОМЕНДУЮ, не болейте.

Достоинства
  • 4 тубуса
  • 8-е чудо света
  • Абсолютно необходимая вещь
  • Вполне доступен по цене
  • Компактный - портативный
  • Крепкий металлический корпус
  • Лечит тонзиллит
  • Многофункциональна
  • Подходит для всей семьи
  • Подходит для деток
  • Работает от сети
  • Суперэффективно, если начать сразу
  • Эффективна
  • Эффективый
Недостатки
  • Есть противопоказания-внимательно прочитайте инстр
  • Недостаточно поднимается
  • Отсутствует таймер на аппарате
VikaMamaрекомендует
Нам тоже порекомендовала массажистка купить кварц
24.07.2018
посоветуюсь с врачом да тоже куплю себе такую штуку, добавила ваш отзыв в закладки )
24.07.2018
Очень актуально, скоро зима, нужно такой приобрести
24.07.2018
У нас просто кварцевая лампа без насадок, в период массовых заболеваний просто кварцую комнаты.У вас более функциональный прибор.
Хороший и нужный прибор
полезная штука)
24.07.2018
тоже есть такой, покупала на озоне за бонусы спасибо. Неплохой аппарат, но муторно каждый день делать. Стоит в большей степени пылится у нас)))
Название какое-то жудкое - "облучатель" Puzzled
24.07.2018
Мне бы такой не помешал, а то я часто ангинами мучаюсь Sad
24.07.2018
Слушайте, какая штука нужная! Надо тоже подумать над его прилбретением.
полезный отзыв
25.07.2018
у нас тоже имеется ... часто пользуемся
30.07.2018
Тоже таким пользуемся. Полезный аппарат
  • 06.12.2017 - 16:21
    Киллер уничтожит микробы везде, где сможет до них добраться. Прибор, который должен быть в каждом доме! Схемы лечения с помощью него.
    Когда родился мой второй ребёнок, я задумалась о покупке домашнего кварцевателя. Моей целью было защитить малыша от вирусов и бактерий, которые приносит мой старший сын из детского сада.
  • 08.01.2017 - 03:46
    Кварцевая лампа для дома: лечит грипп и простуду, убивает микробы, укрепляет иммунитет, очищает воздух. Подробный анализ, достоинства и недостатки. ОТЛИЧИЯ кварцевых ламп друг от друга
    Всем доброго времени суток!   Мой ребенок часто болеет простудными заболеваниями, так как в этом году мы пошли в муниципальный детский сад. Именно поэтому я стала задаваться вопросом: как укрепить иммунитет ребенка? и быстро вылечить простуду в домашних условиях?
  • 21.06.2020 - 18:59
    Прибор, который поможет справиться быстрее с сезонными заболеваниями или вовсе не заболеть. Как выбрать облучатель и правильно его использовать
    Всем добрый день! Небольшое лирическое отступление. В силу своей профессии (я работаю репетитором), мне приходится контактировать со множеством людей, а особенно с детьми. Часто родители заставляют заниматься с болеющими детьми. Приходишь и сидишь с кашляющим тебе в лицо чудом.
  • 01.04.2020 - 21:32
    Кварцевая лампа для дезинфекции помещений. Недорогая, простая в использовании. И главное — кварцевание убивает вирусы, т.е. подходит для обработки помещений от коронавируса
    Недавно мы с мужем спорили на тему того, нужно ли постоянно проветривать помещение. Я наставила на том, что в закрытой комнате постоянно скапливаются и размножаются бактерии, грибки и микробы.
  • 28.08.2019 - 14:21
    подходит для домашнего использования, но помогает ли - вопрос...
    Долго была в поисках оптимального для себя варианта облучателя и все-таки остановилась на этом. А необходимость приобретения его возникла, как и у многих мам это лечение и профилактика острых респираторных инфекций у ребенка.
  • 23.04.2017 - 00:21
    Помог, когда я была уже на грани отчаяния......Но время показало, что можно было обойтись и без него....
    Всем привет! Долго я собиралась писать этот отзыв. Целый год! Приобрели мы эту лампу в феврале 2016г. Ибо вся наша семья болела по очереди, не доходя до реального выздоровления весь январь, февраль и половину марта. Я была просто в отчаянии. Не помогало абсолютно ничего!!!!
  • 14.11.2020 - 09:37
    Спасение от болезней
    Открытием для нашей семьи стал кварцевый облучатель "Солнышко". Когда в семье есть дети, которые часто болеют, то ищешь всевозможные способы для лечения и профилактики заболеваний. И мы нашли чудо- аппарат!!! Лечим им ангину, кашель, насморк. В комплект входит три насадки - ухо, горло, нос.
  • 10.10.2017 - 14:14
    Убивает ВСЕ микробы и помогает справиться с ПРОСТУДОЙ! Самый простой и безопасный способ применения для новорожденных!
    Хочу рассказать в этом отзыве об излучателе, который помогает моей семье бороться с некоторыми болезнями. Излучатели бывают разных моделей, у меня ОУФБ-04.Я не знаю, какая разница между моделями, но мне кажется, что для обычного домашнего использования подойдет любая подобная модель.
  • Нужная вещь, когда в семье есть дети, посещающие детский сад! Подходит так же для помещения!
    Привет! Моя дочка не болела до 2,7 лет, пока не пошла в сад, хотя мы не сидели дома, много гуляли и путешествовали. Но как только пошли в сад нашили болеть - 2 недели ходим, 2 болеем. А ещё есть младшая сестра, которая это все хватает.
  • 21.08.2021 - 10:26
    ДО/ПОСЛЕ. Новые технологии в области лазерного омоложения. Аппарат Nira Skincare Laser - одобрен FDA, а результат его работы доказан клинически.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Сертификация FDA. Эффективность и безопасность. Производство США. Эффективное омоложение. Повышение эластичности кожи. Активация ренерации клеток. Приемлимая стоимость.   Общая информация.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 28.08.2021 - 17:01
    Must have в каждом доме. Долой ненавистные папилломы! Я в роли хирурга-косметолога👩‍⚕️. Расскажу и покажу весь процесс от воздействия до заживления.
    Всем привет! Однажды прочитав отзыв об этом инструменте, сразу же поняла - это то, что нужно! Мгновение ока - заказ оформлен, месяц - и чудо-машинка у меня! Итак, немного предыстории. Наверное нет ни одного человека на земле, который рано или поздно бы не сталкивался с проблемой появления папиллом.
  • 05.08.2021 - 17:07
    Внезапно выяснила, что пользуюсь этим китайским аппаратом уже 5 лет. Только пользуюсь или мучаюсь? 🤔
    Всем привет! Вот уже около десяти лет я сама себе мастер. Курсов не оканчивала, хотя когда то очень об этом мечтала. Помню еще те времена, когда снимали гель-лак специальной жидкостью, обернув ногти в фольгу. Для меня это была пытка, так как именно мои лаки почему то никак не хотели слезать.
  • 02.08.2021 - 13:19
    Омоложение в домашних условиях. Фото без фотошопа. Мне 34,5)))
    Очень люблю инъекции мезотерапии, хожу к косметологу раз в год на эту процедуру. Не так давно увидела в интернете, как девчонки самостоятельно делали иглоукалывание в домашних условиях и с восхищением отзывались о результате.
  • 03.07.2021 - 12:30
    Альтернатива вытягиванию волос феном и выпрямлению утюжком! Расческа-выпрямитель: раз и волосы прямые. Или не совсем?
    Всем привет!   Чтобы я могла распустить свои волосы, сначала я должна сделать что-то одно: или завить их, или выпрямить:) Иначе они выглядят неопрятно, несмотря на хороший уход. Около года назад я задумалась: ну ведь должна же быть какая-то альтернатива утяжку и фену!
  • 20.08.2021 - 16:54
    Отзыв на домашний фотоэпилятор SmoothSkin Bare PLUS IPL с безлимитным ресурсом вспышек. 💡 Фото до и после использования на трёх разных зонах. Всё об ощущениях, противопоказаниях.
    Сегодня я расскажу о своём самом интересном приобретении из сферы бьюти индустрии! Думаю, что в наше время высоких технологий практически все знают, что такое фотоэпилятор. Некоторые уже пробовали делать сеансы фотоэпиляции в салоне.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 16.08.2021 - 19:26
    И почему я не купила ее раньше? Ведь теперь мои зубы идеально чистые и гладкие на ощупь. Подскажу как правильно чистить зубы электрической щеткой и расскажу об ее особенностях.
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на такую нужную и полезную для здоровья зубов вещь, как электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX621290 . Приобрела я ее около 3 месяцев назад и после покупки задалась лишь одним вопросом, почему не купила ее раньше!?