Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 21:28

• Добрый день!

На данный момент я очень большое внимание уделяю уходу за волосами. Очень хочется отрастить длинные, красивые и ухоженные волосы.

Ни для кого не секрет, что натуральные средства гораздо лучше, чем промышленная химия.

Поиски крутой косметики, а именно натурального шампуня и бальзама, и привели меня на сайт онлайн-лаборатории Mixit.

• Онлайн-лаборатория натуральной косметики Mixit...

[ссылка] – это уникальная возможность самим создавать кастомизированные (от слова Customize – изготавливать по условиям заказчика) косметические средства, которые идеально подойдут именно вашей коже и волосам.

[ссылка] – это команда опытных профессионалов, косметологов и химиков, которые помогают вам создавать эффективную и недорогую Bio-косметику специально для вашей кожи.

Косметика [ссылка] – это косметика собственного приготовления, ингредиенты для которой вы подбираете сами, а мы создаем из них готовое средство. Это не магазинный крем, который может вызвать у вас аллергическую реакцию или просто оказаться бесполезным для вашей кожи. Это и не домашняя косметика, которая редко бывает эффективной. Это ваша личная косметика, адаптированная для вас, созданная вами из высококачественных натуральных ингредиентов с помощью профессиональных косметологов.

[ссылка] – это творческий и здоровый подход к уходу за своей кожей и волосами. Вы создаете ваши косметические средства из естественных, тщательно отобранных и проверенных ингредиентов.

Из информации о проекте становится ясно, что миксит - это

• команда профессионалов,
  • натуральные ингредиенты - масла, экстракты, витамины и т. д.,
  • косметика, созданная вами по собственным пожеланиям,
  • приемлемая цена.

Это очень интересно, необычно и невероятно полезно!!!

• Как это работает...

Все предельно просто:

1. Выберите категорию

2. Определитесь с основой

3. Добавьте ингредиентов

4. Оформите заказ, мы все быстро доставим!

И при этом немного волнительно!

Создавая свой первый шампунь и бальзам, я даже не ожидала увидеть такого разнообразия дополнительных к базовому составу экстрактов, активных компонентов, масел и прочих ингредиентов!!!! А выбрать и добавить можно всего шесть!!!!

Поэтому мои творения заняли достаточно много времени. Пока каждый изучишь! Но и очень увлекательный это, все таки, процесс!

Очень удобно, что если навести мышкой на каждый компонент, сразу появляется краткое описание вещества и его действия.

По такому же принципу можно выбрать и создать косметику для лица и тела!

Для тех, кто не хочет заморачиваться с созданием собственного средства, есть уже готовая косметика, а так же косметические наборы!

• Оформление заказа...

Ничуть не сложнее, чем в других интернет-магазинах. Данные нужно вводить по минимуму: стандартно ФИО, номер телефона и адрес электронной почты. Далее необходимо выбрать способ оплаты заказа и доставки.

• Доставка...

По России осуществляется двумя способами:

• Курьером и
  • в Постаматы Pickpoint.

Я выбрала второе. Постамат и ближе, и забрать можно в любое удобное для меня время. Я, малость, недолюбливаю курьерскую доставку из-за того, что нужно сидеть и ждать, когда тебе доставят заказ от и до... А иной раз случается путаница и курьер не приезжает, а ты, как прикованный, просидел весь день дома и теперь еще один день сидеть ждать.

А еще доставка в постамат, конечно же, дешевле! Курьерская доставка - 500 рублей, в постамат - 300.

• Оплата...

Способов оплаты тоже не много.

• Оплата картой и
  • Расчетный счет

Я выбрала оплату картой. Платеж прошел быстро и без проблем. На следующий день мне пришло письмо о передаче заказа службе доставки.

Далее приходили смс-сообщения с информацией о передвижении посылки.

• Мой заказ...

Встреча с постаматом мне предстояла впервые. Я почитала отзывы как именно им пользоваться и даже немного разочаровалась потом. Посылочку я забрала не в постамате, а в пункте выдачи заказов Pickpoint.

Как и в любом пункте выдачи за стойкой сидела женщина. Ей я предъявила паспорт, расписалась в накладной и забрала посылку.

Открываем...

Внутри упаковочная бумага, а под ней...

Дома развернула. Внутри все выглядело так.

Шампунь и бальзам были хорошо обернуты в упаковочную пленку и находились в фирменном пакете Mixit. За него отдельное спасибо магазину! Такие вещи в хозяйстве не бывают лишними!

На крышечках дополнительные наклейки.

Кроме того, на каждом средстве была наклеечка с моим именем! Вот так лаборатория Mixit обозначает, что это средство ваше и только для вас!!! Интересная фишка! Оценила... Smile Wink

Жаль, что они, как и информация о составе очень быстро отклеились.

На данный момент, я увидела только готовые шампуни для волос, кастом, надеюсь временно, не доступен.(((

• Бальзам для волос с маслом миндаля (он, оказывается, для жирного типа волос). дополнительные компоненты: эфирное масло бергамота, провитамин В5, витамин Е, актив коллаген-эластин, актив кератин гидролизат, актив пептиды злаков. Стоимость составила 665 рублей.

Итог: уровнем сервиса и продукцией (особенно продукцией!) я осталась очень довольна!!!

Обязательно закажу средства не только для волос, но и для тела! Лаборатория Mixit очень интересный и любопытный проект!

Всем, кто любит натуральную косметику и узнавать что-то новое, рекомендую!!!

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • + быстрая доставка
  • + нейтральный запах
  • +не вызывает аллергии и раздражения
  • Быстрая доставка
  • Возможность добавить подходящие ингредиенты
  • Натуральные ингредиенты
  • Создание индивидуального средства
  • Удобная навигация
  • Эффективная косметика для кожи и волос
Недостатки
  • Нет
Cherryblossomsрекомендует
18.02.2016
Оу! Надо срочно пойти творить)
Спасибо за пост, очень информативен! И фото красивые!
Мне очень тяжело подобрать "свой" шампунь, на не свои аллергия сразу.. Мб так удастся себе помочь)
18.02.2016
Я тоже пока там скидки в 50% сделала заказ, правда заказала для тела средства Big smile
Уже слышала о нем, заинтересовалась, а тут как раз и отзыв, спасибо.
Интересные продукты)
18.02.2016
Меня вовсе не смущает то, что шампуни уже готовые. Я все равно не косметолог, так что положусь на знания профессионалов Wink
18.02.2016
интересный магазин, уже изучила его)
Жду с нетерпением в РБ уже хочу сделать заказ)
19.02.2016
Тоже думаю у них сделать заказ
19.02.2016
стоит его посетить и при возможности что-нибудь заказать
Хороший сайт! Интересный)
19.02.2016
Не знаю, как насчет шампуней, а вот крем я точно не стала бы сама себе делать: все-таки над их формулами не зря работают косметологи, ведь ингредиенты могут банально не сочетаться друг с другом)
Идея классная, жаль, что дорого так.
19.02.2016
Приятно, что имя напечатали)))
20.02.2016
С посылкой! Big smile