Категория: Автомобили
Производитель и модель: Lada, Vesta
Год выпуска: 2015
Подробности
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 18:40

У меня друг работает в Тольяти в одном из гос. учреждений. И им уже поставили несколько Lada Vesta (типа на пробу). Как только он позвонил и сказал, что можно приехать и попробовать машинку, я, конечно же, сорвался сразу.

Итак, мои ощущения от Lada Vesta:

• Внешний вид просто супер. Правда сложные выштамповки - вешалка для гаражных мастеров, если в ДТП попадете. Честно сказать, на рекламных фото авто выглядит посимпатичнее, чем в реале.
  • Салон – нормально. Но качество пластика все-таки проигрывает бюджеткам иностранцам, с которыми придется конкурировать Весте.
  • Коробка. Ездил на роботе – не понравилось. Он реально тупой. Может со временем доведут до ума, но пока – минус в карму. Пока стоит обратить внимание на LadaVesta на механике.
  • Шумка – ничем выдающимся не отличается: как у всех в своем классе.

Чем поразила мена Лада Веста – податливостью. Рулится машина просто супер (здесь электроусилитель). Если вы любитель влететь в поворот, Vesta – самое оно.

Не знаю, сколько выставят цену на это авто, но я решил, что буду брать его для работы в любом случае. И мой тест-драйв Весты, который любезно устроил друг С, в этом меня окончательно убедил. С нетерпением жду начала продаж, и тогда выложу фотки именно моей LadaVesta.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Рулится супер
Недостатки
  • Робот пока работает не очень
igorkachekрекомендует
на рекламных фото ВСЕ смотрится симпатичнее) удачной Вам покупки
15.12.2015
И где же фото вашей новой весточки ? Мы с нетерпеньем ждем ! Или вы не вписались в поворот на ней ? Big smile :bigsmile: Big smile
03.01.2016
В Воронеже Веста стартует от 575 тысяч))
Я тоже уже успела на ней покататься, на механике и правда на ней удобнее, понравился ее мягкий ход и конечно же усилитель. После четырнадцатой просто земля и небо))
И как обстоят дела с вашей Вестой? Вы приобрели ее?
16.02.2016
Путин оценил хорошо)))
16.02.2016
Да, на это раз не облажались. О помните, как было с Приорой, когда ее показывали президенту: машина отказалась заводиться, а потом еще и багажник заклинило, и не могли открыть....?