Lada X-ray - 2021 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Lada, X-ray
Год выпуска: 2021

• Автомобиль стоит своих денег. Каждого рубля.
    Доброго времени суток задумавшимся над приобретением автомобиля. Хочу поделиться впечатлениями от эксплуатации автомобиля. обладателем которого я стал два месяца назад. До этого ездил только на иномарках - потому решение о Ладе далось нелегко.
  • 30.10.2018 - 13:16
    Много сарказма и букв. Зато честно. Вам когда-нибудь дарили машины, как в фильмах, с огромным красным бантом?
    Нет? Вот и мне нет. Моя ласточка не доехала до меня примерно пять километров, как в неё въехал слепой водитель на Ауди. Вот так обернулась попытка мужа ничего мне не сказать о готовящемся подарке. Красный бант на капоте и разбитая фара, царапины на новой краске и уныло загнутое внутрь крыло.
  • 20.03.2020 - 16:11
    Lada X Ray 2016 для автодеди... мой опыт
    Всем доброго дня! Сегодня хочу поделиться своими ощущениями от использования данного отечественного автомобиля на протяжении трёх лет. За это время я успела узнать данную машину вдоль и поперёк и мне есть , чем поделиться.
  • 17.05.2022 - 09:31
    Хороший отечественный автомобиль
    Два года назад, в 2020 году, муж купил на 8 Марта новый автомобиль - Ладу Xrey.Обратился в салон Ижлада. По программе трейд-ин сдал наш старенький автомобиль шевроле лачетти 2006 года. За него нам насчитали 170 тысяч рублей. Новый автомобиль выбрал в базовой комплектации, стоимостью 650 тыс.
  • 17.12.2015 - 20:18
    Lada XRAY, ребята, не торопитесь покупать!
    Не совсем понимаю оголтелый ажиотаж российского потребителя при выходе новой модели машины отечественного производства. Выделяться из толпы Вы будете первыйвторой месяц поездки, а дальше - инкубаторские штамповки на весь РФ. Что касается самой машины и первых впечатлений о ней.
  • 23.11.2019 - 16:54
    Честный отзыв о новинке отечественного автопрома - X-ray Cross в комплектации "Комфорт": цена, впечатления от эксплуатации, недостатки, достоинства и много фото.
    Привет всем. Хочу поделиться с вами выбором, покупкой и опытом эксплуатации автомобиля Lada X-ray Cross. Перед покупкой автомобиля мы присматривались к бюджетным иномаркам типа Kia Rio (Solaris), к отечественному автопрому мешали присмотреться стереотипы общества.
  • 04.04.2018 - 17:02
    Рекомендую
    Всем Доброго времени суток. Хотел бы Вам рассказать о приобретении декоративных Хромированных накладок на пороги Lada X-Ray. Приобретал в лада-Веста-Шоп, г. Екатеринбург. у них самые демократичные и доступные цены, и товары в наличии. Стоимость 525 рублей, и 473 рубля при наличии дисконтной карты.
  • 24.05.2021 - 16:42
    И снова SW Cross и я до сих пор не разочарован
    Как я уже писал ранее, свои авто я эксплуатирую чуть более трёх лет, до тех пор, пока действует заводская гарантия. Так было и с моим предыдущим Cross-ом, о котором я написал и вёл достаточно подробный РЕПОРТАЖ . Ну почему снова Cross?
  • 22.08.2021 - 15:22
    Отличный автомобиль для девушек, очень прост в управлении. Рекомендую!!
    Долго думала какую машину преобрести. Остановилась на российской Ладе. Приехав в салон, ассортимент просто поразил. Опытные сотрудники автосалона рассказали практически обо всех моделях и посоветовали мне именно Калину Универсал. Менеджеры описали все преимущества и плюсы.
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • Хороший автомобиль
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 27.02.2022 - 19:47
    Моя любимая машинка, которую я могу только похвалить!
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться своим опытом использования автомобиля Шевроле Круз хэтчбэк. Скажу сразу, что отзыв мой будет со стороны простого обывателя так как я не автомастер, не профессиональный водитель, а простой автолюбитель.