Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 21:43

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    200 рублей

Лаки от Летуаль я покупаю регулярно ввиду отличного качества, интересных цветов и доступной цены.

В моей коллекции есть как яркие, так и нюдовые оттенки, которыми можно накрасить ногти буквально на ходу. Очень часто у меня случается так, что на маникюр нет много времени, тогда я выбираю светлые и полупрозрачные цвета, огрехи нанесения которых не так заметны.

Упаковка. Флакончик прямоугольной формы объемом 11 мл. Колпачок съемный, что в первый раз меня немного удивило. Кисть очень удобная, можно прокрасить ногти близко к кутикуле и не запачкать кожу вокруг.

Технические характеристики: лак достаточно жидкий, ложится ровно с первого слоя и не полосит. Для глубины цвета предпочитаю носить в 2 слоя. Так же можно использовать как топовое покрытие для матовых лаков. Любой самый скучный нюд заиграет с ним новыми красками. В отзыве как раз нанесен на полупрозрачную молочную базу. Носится до недели без сколов, могут немного затереться кончики, но из-за оттенка это практически незаметно. Ногтевую пластину не окрашивает. Сохнет на ногтях за считанные минуты.

А теперь о самом главном-о цвете: В своей основе-это сиреневый перламутр (таким его и видит фотокамера), но это иллюзия, так как в жизни лак очень красив, под разными углами может быть как бордовым, так и бирюзовым. Миллион разноцветных мельчайших искр.

Для любителей многогранных оттенков рекомендую посмотреть лак "вживую", так как камера просто не способна передать всей красоты данного лака.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивые оттенки
  • Ровно ложится
  • Удобная кисточка
armagedon_kaрекомендует
Читать все отзывы 201
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 201
Смотрите также